Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так опыт у всех один- пояса затянули и работаем. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новострой-однушку с отделкой на ДВРЗ можно было за 47 взять у КГС.я вся как лиса под виноградом скакала по этому поводу, слюнки капали. надо бдить просто, такое улетает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально за 3 года купить двушку на вторичном рынке на Троещине, например. Автор пишет про 3 года. Из расчета 3 лет нужно иметь зарплату 3 тысячи на семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора в запасе 3 года. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно жить у родственников, питаться с огорода, а на работу ходить пешком, тогда минимальное проживание будет меньше 1000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы те дома видели? Окна в окна, так что не жалейте.+ инфраструктура там вообще никакой.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу не согласиться, но с доходом 1000 на семью - затягивай не затягивай, не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, ни грамма сарказма. А потом в теме на голубом глазу спрашивают - ну расскажите ж уже, чё вы там работаете... мы за вас порадуемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, это все-ранво деньжища и отвалить их за хлам=не уважать свой труд. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервно курю в уголке... квартира - больное место... уже как-то заводилась на эту тему, не буду больше... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без ремонта и жить где-то еще год пока ремонт сделаешь. Да, ошиблась на год, извините. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но у него 2 тыс у.е. , а не три. То на то и выходит. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тролль-не тролль, я отвечу: если никто не будет болеть, не будт доп. внеплановых расходов, то, имхо, реально за 3 года насобирать, НО возможно придется недостающую сумму взять в кредит и можете представить себе, что это будет за "жизнь" в режиме жесткой экономии. Но цель-то может и оправдывает средства, если своего жилья нетИмхо, сейчас можно втроем выжить на 5000 грн. Остальное откладывать..Итого по приблиз. расчетам это будет примерно 360000 за год: убитая однушка или первый взнос в новострой, а там еще работать-экономить и т.д Но за 3 года и доходы вырасти могут. мало ли....Вы начните откладывать возможный максимум, а там посмотрите. Да, на депозит было бы неплохо[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не болеть, не одеваться, покупать только продукты и вещи первой необходимости. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите меня. семья из трех человек в Киеве проживет на 500 долл в месяц? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну... в нашем пригороде однушку на вторичке и за 40 не купишь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не купить, а насобирать первый взнос и дальше жестко экономить и выплачивать. Купить - это заехал и платишь только коммуналку. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не те, видимо. Алма-Атинская 109Б, там конечная транспорта, дом как перст возвышается над округойрядом сквер, дом культуры всего района нашего Днепровского дивной сталинской архитектуры.я и сейчас слезу смахиваю украдкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это так, но легко судить, если есть уже своя жилплощадь..Я бы тоже не убивалась ради третьей квартиры (ради второй еще может быть, т.к дети растут) но когда нет н и ч е г о , то почему нет? Можно пробовать...в конце концов будет НЗ[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато жестокие люди заставляют грамотно писАть, макая в грамоту, чем безжалостно унижают честь и достоинство ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит - без учета отдыха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас за 4 года было 3 ремонта, два из них полностью с нуля в новострое. Ремонты длились от 1,5-2 месяца, зачем возиться целый год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да живут, другое дело как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ежели есть огород и помощь в виде бабушек, то очень даже может. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение