Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такие цены были год-полтора назад при раскрутке первых линий Петровского квартала. щас раскочегарились, подняли до 950 уёв метр [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне??? :))) Спасибо, конечно :) П.С.: Я тоже не представляю, что можно на 3500-4000грн. кроме еды, квартплаты и моющих-чистящих. Но выше писали, что можно многое :) Даже рЭсторан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас есть много выгодных предложений 10% платишь за квартиру и потом 3 года по 1000 уеа вообще я говорю о минимуме. который нужно откладывать, чтоб хоть что-то собрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда. Это вам покупки на 800 гр показались смешными, с репликой "дико поржала" По-моему, для 2 шелковых трусов, комбинашки и бюстгальтера - 800 гр нормальная цена. Вы предпочли заметить одни трусы за 800 гр. В МиС будет цена не меньше за аналогичный набор, а то и больше, сами себе противоречите.Как бы то ни было, расход на женское белье - высок. И это правильно. Даже в голодное студенческое прошлое я находила возможность купить Лауму, хотя бы для особого случая. Имея возможность покупать квартиры, ходить в трусах "все по 8 гр" я считаю нездоровым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз повторяю, для тех, кто далек от темы. Я пишу о том, что можно накопить на квартиру, имея доход в 3000 долларов, если не транжирить деньги + но и не ходить в трусах "все за 8 грн". Но тут ответы "а я привыкла к гуччи", "я привыкла к шелковому белью", "а мы едим только мясо с рынка" и так далее. Вам лично никто не запрещает покупать любые товары в любую цену. Но объясните мне, как при зартплате 3000 и покупках дорогой косметики, дорогой одежды, дорогих девайсов, накопить на квартиру? Я сама Вам отвечу - никак. А сократить расходы на что-то - вполне можно. И пачка из 5 трусов и 2 лифчика мне обходятся в 400 грн в М&S или аналогичного качества в другом хорошем месте в 200 грн. Но почему-то у многих здесь крайности, если не гуччи, то спазу красная москва, если не шелковое белье, то трусы за 8 грн, и много другого. На том общение с Вами лично прекращаю, так как не вижу в нем ни конструктива, ни понимания темы разговора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если семья с 5 детьми сами заработали на квартиру= 10 лет собирания денег без кредитов, то нам с вами стыдно писать такие темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про какую-то конкретную семью пишете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да о знакомой семье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение