Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Патронов! )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может танков? Тогда можно и город взять. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бойцов () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, есть например однокомнатная хрущевка район ДВРЗ 5 этаж продавалась в ОЧЕНЬ плохом состоянии, я не видела правда сама ,мне рассказывали, продавали ее за 40тыс., может и дешевле можно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я вот перечитала, там новострой нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже поняла. более того, автор считает, что подешевле -это новострой в Киеве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, чего уж мелочиться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет , новострой конечно дороже может где то в пригороде разве что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да...:( там видимо надо в ремон вложить в два раза больше, чем собссно стоимость квартиры... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это очень хорошо понимаю) а Автор считает, что новострой дешевле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл искать и выходить на работу есть всегда,только по тысяче (у.е надеюсь) это очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в той квартире, по словам знакомых нужно делать ВСЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу проблем для такой зарплаты в Киеве На меньшее лучше дома фрилансом зарабатывать.Пойду к мужу в компанию джуниором.Просто если нет особого смысла надрываться,то может лучше жить пока живешь тут,а потом снимать большее.Хотела послушать тех кто прошел.Взять то можно и новострой а потом остальное в кредит?Или гиблый номер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что "остальное"? и потом, если у мужу, то конечно понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что для Вас новострой?? это вы о стройке на уровне котлована?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, что сегодня ночью все спали по 5 часов)))) форум злюк))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы давно пытались искать работу в Киеве? :)))) Нет, я не спорю, кто-то зарабатывает 1тыс. у.е., но их не так много. И, как правило, люди давно на этих местах. В реале сейчас предлагают 2,5-3,5 тысячи. Если вы только не очень редкий и востребованный спец.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если 2000долл доход и 1000 откладываете, то через 3 года уже можно взять скромную однушку в кредит, внеся 36000 первый взнос и еще за пару лет его погасить.Но Вы сейчас, ИМХО, делите шкуру неубитого медведя. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут и за 10 штук гривнов мало кто работает :))) У большинства 25 тысяч - не меньше )))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сейчас где живёте? Зарплаты мужа хватает на пропитание/проживание? Откладываете ли уже что-то?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему откладывать 1000? автор теперь живет на 1000 мужа и что-то же откладывает. значит может жить на....500 и откладывать 1500 скажем. + осталось найти работу на 1000:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С работой у автора проблем нет. Она к мужу пойдёт. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение