Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому легко судить? У меня ничего нет:) Вы спутали)) Как раз рассматриваю варианты, и вот такие сделала выводы. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке. вы - это сколько человек?? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, что с отдыхом суммы больше [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не обуваться, дороже трусов с рынка не покупать никакой одежды... ну и мясо по праздникам в виде коКлеты из хлеба...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, это ежемесячные траты, а отпуск у нас раз в год, на месяц. Бюджет на отпуск, естественно, не 1000 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы живете, извините? в Киеве? сорри это было предыдущему автору Тиньян [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угугу, обсуждали уже сто раз. плюс одежда от добрых родственников, влюс праздники дома, а не в рестиках , плюс проезд на автобусе ну и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двое взрослых, один ребенок, один кот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими деньгами как у автора за 1,5 -2 месяца всю сумму за ремонт не отвалишь. Все мои знакомые, кто вот так брали кредит или на последние собранные брали без ремонта, потом брали еще кредит на ремонт и делали его постепенно чтобы вложиться в имеющиеся суммы. Я понимаю, что можно сделать быстро, а имея 100штук на депозите, так и с ремонтом купить:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри :) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из окон видны корпуса и звонкий гудок поутру от местного завода. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудеса. научите меня как. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на сколько человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего в шоке? Речь идет о 1000 долларов в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это ж не значит, что такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двое взрослых, один ребенок, один кот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сказала, что нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюджет на отпуск не пишу, так как там получаются дорогие билеты, но недорогое проживание и питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно завод, там ЖД отстойник за забором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я и ради первой не готова так убиваться :(( годами жить на хлебе и воде ради того, чтобы купить убитую двушку на троещине... :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И в таком режиме нервы, как струна, и любой отвалившийся каблук может к сердечному пристуту привести. Т.к. деньги на новую обувь ВООБЩЕ не предусмотрены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я даже не знаю, чему учить. Могу месячные затраты разложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проживет, если недолго:) Иначе это выживание) Если есть цель, то это реально, правда заболеть (я не о мелочных болячках) совсем нельзя:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу надо где-то взять много денег... растягивание на год позволяет использовать денежные поступления этого года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение