Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К друзьям и родне. Чили и Аргентина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот как минимум весной можно вместо ботинок в кроссовках перебегать В садике - в тапочках, 60 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить, а не взять, автор не точно излагает вселенной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему если съемная - так сразу клоповник? Если свой хрущ в конце географии- так это достояние, а если нормальная съемная квартира - так это клоповник? Что за стереотипы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о том. Я говорю, что накопить на квартиру сложнее, чем на поездку на море. И тем, у кого уже будет квартира, собрать деньги на поездку - это вопрос пары месяцев, а тем, у кого квартиры нет, собрать на нее за пару месяцев будет нереально. Сначала покупается то, что сложное, а потом удовольствия. Если у меня есть квартира готовая, то обновить гардероб я полностью смогу за месяц, а смогут ли те, кто тратят деньги налево и направо так же легко потом купить квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то подсказывают, конечно, что-то они и сами не знают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло конечно,уже выплачивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот девочка, и то таких трат на обувь нет :)) Есть балетки, есть сандалии, есть походные босоножки. Сапог тоже две пары - спортивные и элегантные :) Все куплено на распродажах, носится по 2 сезона. Ну, этим летом наверное сандалии придется купить, причем две пары. Дождусь распродаж и куплю. И новые вьетнамки :)))) вот сейчас правда предстоит трекинговые ботинки купить, их она сможет только в походы носить, в силу специфики подошвы. Вот это затрата, я считаю. Около 50 баксов, если в Штатах заказать, на пару раз надеть, блин. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что чужое это чужое и оно никогда не станет твоим и ты к нему никогда не будешь относится как к родному и стены всегда будут чужими А свое, даже самое маленькое жилье, мы любим и лелеем, приводим в божеский вид и чувствуем себя в безопасности, и знаем, что не придет злая тетя и в любой момент выкинет нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки,я постельное и себе,и дочке меняю раз в неделю, наволочки -ежедневно, полотенца -2-3 раза в неделю(у нас по 3 на каждую), про блузки/футболки вообще молчу -у меня даже 100 грн на порошок не тратится....Хотя ж стираю только бесфосфатными....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно Вы заказываете? Можно у Вас контакты попросить?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научитесь излагать свои мысли. Помимо орфографических и синтаксических ошибок, есть еще неправильное построение предложений и какая-то общая корявость. Вы напрасно обижаетесь. Красивая речь и умение извлекать рациональное зерно из критических замечаний еще никому не вредили.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня двое парней и то, обувь не так часто покупаем. Сапоги на 2 сезона обычно. Вот босоноги да, каждое лето новые, ножки растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для такой, как мы с дочкой +2котэ -очень большие, просто нереально большие. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С человека, но это если сильно повезет. Ну, в Аргентине можно на море в Мар дель Плата поехать, но я загорать не люблю. + Вода-еда-политическая ситуация безопасны. А вот в плане уличной преступности - славянским женщинам надо быть осторожнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зачем Вы снова обидели автора? Кому и что она должна? Должна научиться излагать свои мысли? А может это Вам стоит поучиться читать внимательно текст? В своем глазу бревна не видим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, скажите, что вы как автор на всю бытовю химию в месяц тратите не более 300 грн. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно в этом согласна. суть в том, что, пока накопишь на квартиру, то уже то море точно будет не нужно :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю -был период,когда 8 лет не могла ребенка вывезти дальше Киевской области.... и это при наличии своего жилья))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзинь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, вы следили, кому и куда отвечали, но я все равно не пойму: вы о чем, собственно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте. Вы просто попали под общую истерию на форуме. Все у вас будет хорошо. Все получится. В айти толковые люди растут быстро, не за 2 - так за 4 года купите себе жилье. Учите хорошо английский и идите в аутсорс оба. .Хороший старт, что оба программеры и есть где жить сейчас, нам бы такое в самом начале )))..[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, спасибо, мои дети не "перебегивают" по слякоти в кроссовках.. и тапочки на деревянной подошве а-ля ссср я им не покупаю... может в этом дело? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - не более. Но я все самое дешевое беру: Галу (моющее-чистящее-порошок), мыло типа "Шик" за 1,58грн. и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение