Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

косметики, кремов и маникюра-прически не было в списке в принципе у меня еще + 600 грн маникюр-педикюр ежемесячно (гель) + 100 грн стрижка + 40 грн краска (крашусь сама, но ежемесячно) + 1 раз в два месяца крема, но хорошие... это грн 300 в мес, если разбить... вот еще 1 000 грн. на перечисленном экономить я не могу и не хочу![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, завидую Вам по-хорошему:)))) С удовольствием посетила бы эти страны, надеюсь когда- то моя мечта осуществится.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю Вам, чтобы Ваша мечта как можно скорее осуществилась! Там классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже не автор, и тоже сидя дома зарабатываю больше 8000.. более того - мне так понравилось работать дома (последние 10 месяцев не работаю в офисе, ушла с постоянной работы чтобы выдохнуть 8 лет стрессовой и нервной работы) что подумываю о смене сферы деятельности, с тем чтобы сохранить такой режим работы.)Пы. Сы. может у нее сфера не гуманитарная, а айтишникам не так важна форма выражения мысли..) чай не журналисты..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и наследственная бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это же не повод обувать деток в резину, неправда ли... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велосипед тому спасение. Кстати, вот еще одна статья больших расходов - спорт, детский и наш :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы как раз во втором переехали))) ну не срослось на квартиру заработать к первому классу, ну заработали к третьему)))вот проблема - школу поменять... на тот момент это было самой мелкой нашей проблемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ребенку надевать правильную обувь, регулярно водить к ортопеду на проверку, делать упражнения, то и наследственная не проявится. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже от Галы и от Е облезает шкура. так что тут экономии для меня нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вот на 5000 прекрасно живем 2 взрослых и ребенок плюс кот500-комуналка500- кружки230- стоянка200- сад2000- питание, едим и красную рыбу, разное мясо- ни в чем себе не отказываем1000-бензин50- моющие-зубн паста500-рестораны-суши-кино-театрОтдых и одежду не считаюТак что и вы можете на 5000 жить, а остальное откладыватьМы живем на часть зарплаты мужа, а мою и часть мужа откладываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В годик, два, три, дети еще не ездят активно на великах, мой так на беговеле вообще.. но это не повод не следить за ступнями. Наш ортопед говорит, что сколиоз - частое последствие запущенного плоскостопия... на которое забили родители, а потом уже поздно, и т.п.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на 500 один раз сходим в ресторан. Там один салатик под 100 стоит. Или вы ходите в Пузату Хату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну автор может без ресторанов обойтись, мы тоже Оставляем в ресторане 500 грн, я говорю в среднем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, больше 5000 выходит, но не 8000, как здесь пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обойтись можно без всего, кроме еды, секонда и проезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, что откладываем раза три ездим за границу в год, да еще на расширение квартиры. Большую сумму насобирали- положили на депозит на полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у обоих родителей такое, то остальное мало помогает сколько денет выкинули на орт. обувь - бесполезно, только мучение , но это мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он прав. Но ребенок в три года уже отлично владеет навыками езды на трехколесном велосипеде а трехколесный - это уже почти панацея, именно от вальгусного искривления стоп. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По вашим анонимным никам складывается ощущение, что пишет один человек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без проезда можно - на велосипед села и погнала, че там... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а что входит в 50 грн моющих средств на семью из 3 человек + кот? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу спорить, но сейчас, всю зиму, дети не ездили на велосипеде - днем они в садике и т.п. Велик они используют реже обуви (ну нет желания кататься), поэтому я за обувь. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы не экономим-не понимаю, когда пишут, что на 8000 грн не прожить семье в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение