Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, я если честно, еще в поиске. Через посредника буду заказывать Вам тоже трекинговые нужны? Мне бы с размером определиться, чтоб не прогадать. Но купить здесь то, что надо, я уже надежду утратила. А в том, что не надо, малая в прошлом году в Карпатах связки надорвала на голеностопе :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои или вырастают, или "убивают"... особенно летне-весеннюю обувь...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственно, меня "бочка с говном" озадачила. По-моему, кроме шуток на тему "взять квартиру", ничего обидного в адрес автора не звучало Нечего какашками разбрасываться при такой чувствительности[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны+ У вас есть комната? это своя комната или вы снимаете?Если своя-то сколько вы в ней еще сможете жить?Теперь относительно школы, в принципе вы в верном направлении мыслите, но поверьте переезжают еще как с любого класса. Всяко бывает.Я вижу следующее, к примеру. За 3 года вам удается накопить на первоначальный взнос. Рассматривайте разные варианты, к примеру бывает так, что 1ка и 2ка практически не отличаются в цене и такое бывает. Вы берете квартиру в кредит, и сдаете сразу же-как вариант, если у вас будет ваша комната. Таким образом аренда квартиры будет покрывать % по кредиту. Если жить будет негде, то опять таки, чем платить арендатору, лучше свою оплачивать. Ремонт дело наживное, когда квартира уже своя-там чуть сделали, тут чуть и уже можно жить. Есть сайты где люди отдают даром вполне нормальные вещи, предметы оставшиеся после ремонта, Дару дар или отдам даром, гугл знает тонну таких сайтов. Т.е. рассмотрите просто вариант покупки жилья, а не привязка к школе, рассмотрите какой район потянете, а там уже и школы найдете.Я лично знаю неск.человек которые кредитную квартиру выхаркивали (извините за выражение) и знаю, что некоторым удалось заранее выплатить кредит, некоторые просто пережили кризис и дальше выплачивают кредит нормально, НО ЗА СВОЮ! На девчат не обижайтесь, примите во внимание те ответы, которые для вас будут ценными, а стеб это фишка ликаря.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно и я тогда спрошу, а то не совсем понятен смысл. "в теме на голубом глазу " - это где ?"ну расскажите ж уже, чё вы там работаете" - в этом месте я тоже потерялась.Очень бы хотелось понять о чем там вообще шла речь. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По слякоти можно еще в сапогах. А тапочки... ну конечно, не барское это дело :))) Пани и паны - на 3-х одни штаны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, к сожалению, в городе, где я живу, цены на уровне Киева, а то и выше, особенно в сезон, единственное что, на такие услуги как парикмахер/косметолог и пр. можно найти цены пониже киевских. Причем зарплата в 8тыс.грн - считается неплохой. Это грустно, конечно, но люди как-то выживают:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вместо туалетной бумаги газетку :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) не, не барское [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Вам не нравится Гала? Я без стеба спрашиваю. Почему такая аналогия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это будет не нужно? В 40 лет море не нужно или в 60? Моя мама в 62 пошла на работу, накопила себе денег и поехала в Египет. Разве ей на море не хочется? Уверяю Вас, что на море хочется и в 5 и в 50 лет одинаково :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все досужие размышления. А по факту - ради однушки-хруща на окраине не видеть моря, нормального отдыха, детских ДР, нормальной одежды и обуви и т.д.? Не стоит оно того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я про обувь вообще. Я на этих сайтах теряюсь. ((([+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь о теме про работу после декрета. "на голубом глазу" - это устойчивое выражение, по смыслу = лицемерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, вы значит молодец. не буду больше дискутировать на эту тему :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не более) и покупаю далеко не самое дешевое) Некоторые средства не успевают израсходоваться за месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот все жду, когда же мне скажут - зачем было плодить бомжей...не можешь купить квартиру - не рожай...:))) ПМС форума еще не в полную силу :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто вопрос приоритетов-не более + у вас приоритет фрукты и море, у кого то вещи, кто то свою квартиру хочет.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут такое...те, ктому когда-то светит наследство, могут снимать и порхать по курортам знаю я такого человека. ему рано или поздно достанется две квартиры. сейчас все заработанное тратится на поездки, живет в съемном клоповнике и соверешнно не парится бренностью бытия.а тот кому ниц не перепадет, да и подумает, куда через 30 лет голову свою седую преклонит.бесквартирные их дети упорхнут на съем с партнерами или купят свое, или за границу укатят. и нет никаких гарантий, что возьмут туда же своих немолодых родителей в благодарность за давно прошедшее море и забытые игрушки. честно, я еще не слыхала про взрослых детей, ездящих по сьемным с престарелыми своими родителями. пока молод - зарабатывай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, спасибо. вы правы. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) мы вот не знали, что никто не переезжает во 2 классе, переехали в 11-м , темнота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут как мне кажется еще такой нюанс, у кого реально нет своего жилья и некуда уйти если вдруг что, тот находится постоянно в напряженном состоянии , вдруг что то с работой, что то со здоровьем не сможешь платить и что тогда ? где жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя здоровый баланс найти? а то все крайности... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) Могут и такое сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну...3000 и без мяса? или туда входят еще кафешки, питание на работе?+ а про стиральный порошок просто вопрос возник: каким вы стираете?я стираю сейчас айхербовским граб грином по 7 долларов 25 загрузок. 2 пачки хватает с лихвой на месяц (нас трое), скорее на полтора месяца[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение