Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит дело в духах... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Из логова змиева, из города Киева я взял не жену, а колдунью..." ))) Ведьмы мы, ведьмы ) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал отказаться от квартиры? Никто не отказывается. Вы, кажется не совсем улавливаете. Я не ратую за то, что на съемных классно, главное жить кучеряво.Я за то, что квартира нужна, но путь к ней не должен состоять из лишений и постоянного отказа себе во всем. ту писали про истерию. Так вот у меня уже наверное была бы истерия, если б мне пришлось считать каждую копейку, коротать отпуск на площадке под домом (бесплатных дач и сел у нас тоже нет,а аренда дачи - тоже деньги) и т.д.Мы работает над своими доходами, чтобы и уровень жизни сохранить, и квартиру приобрести. Вот и все.И в нашей стране, по-моему, сильно уж уповают на свои метры. Вон примет наша Рада какой-нибудь закон об изъятии жилплощади под любым предлогом, или о невозможности передавать жилье по наследству (такое кстати есть в некоторых странах - и все (не дай бог конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже раньше не понимала. ))) Но поверьте - реально.Для начала начните траты записывать - первый шаг.Научитесь не покупать то, что попадает под руку, если оно Вам не особо надо - второй шаг.А дальше Вы и сами поймёте сколько лишних денег на ветер выкинули, особенно если учесть сколько из купленного Вами выкидывается не использованным.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне тоже - очень надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не спрашивайте меня где:))) это недалеко сравнительно от Яремчи + контактов у меня нет, там мои родители уже который год отдыхают, может где то есть визитка парня, который нас отвозил, если найду я вам дам координаты.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык это я про Ариэль. Взяла в фуршете по маркам за 120 грн. Ариэль Делюкс. Воняет :( Хуже Галы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может жить. но насчет спокойно, я по-прежнему не согласна. спокойно - это когда ты знаешь, что можешь обратиться в частную клинику если не дай бог что, или не в частную, но к хорошему специалисту, знать, что ты можешь позволить себе купить качественные европейские лекарства, а не индийское г-но.спокойно - это когда у твоего ребенка есть качественная одежда и обувь, он не "перебегивает" по лужам и слякоти в прошлогодних кроссовках, которые ему жмут давноспокойно - когда я могу отвезти ребенка на машине в школу, а не тащить его в переполненном троллейбусе в час пикспокойно - когда я много работаю, но за это могу выбрать формат и место отдыха в идеале 2 раза в год...спокойно - когда моя мама-пенсионерка не вынуждена считать копейки, а всегда знает, что я ей всегда финансово и морально в состоянии помочь...много чего необходимо для спокойной жизни... всего не перечислишь...а если нет - то это выживание.на этом из темки выхожу, оставшись при своем мнении :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в умении экономить...Чтобы не экономить и заработать легко и просто на квартиру, нужно иметь доход не 10 , и не 20 000 долларов-это же все понимают+ все равно придется ужаться-кому-то больше, кому-то меньшеНо кто-то не готов отказаться, как выше писали, даже от спортклуба (хотя альтернативу всегда можно придумать), кто-то не откажется от моря раз в год, кто-то от духов, а кто-то от похода в ресторан по выходным (для них это , как отказаться от еды и воды-они не представляют КАК это возможно) А иногда надо отказаться почти от всего этого и многого другого и тогда цель будет ближе..имхоТут уже каждый выставляет приоритеты[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас не привязывалась к цифрам автора, я про реальные суммы для покупки квартиры. В Крым мы тоже не ездим, успешно заменяем Болгарией, а в Карпаты была попытка - не пошло:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лисички мы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, угу :) 31 декабря одну выставили, и год назад вторую+ в течении недели-причем неделя рабочая у человека, сиди и ищи ночами, я тоже могу рассказать КАК все просто, у меня то свои и не одна, но! я вижу как живут люди, как по разному живут, кто на съемной, кто в кредитной...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, косметика и прочее сюда не входят) речь была о бытовой химии касательно косметики для себя -я даже посчитать не могу, но это не такие уж и большие суммы, потому что заказываю либо аптечную из Франции, либо корейской "балуюсь"ребенку также начала покупать Урьяж из Франции, цены втрое меньше наших.там же и гели для душа и прочее.Из последнего -купила литровый гель для душа за 7евро) пользуемся с мужем уже полгода -еще половина есть)шампуни -айхерб или Франция опять же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что будет вальгусная деформация стопы. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не секрет, вы привозите урьяж из Франции или можно заказать онлайн у них на сайте? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо, тоже туда хочу, но все никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас тут так ужасно все обидели, напишу и я, с вашими знаниями, уверенностью, образованием... странно, что вы на форуме советуетесь. Из ваших постов видно, что вы и так все знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видите, а я живу на съемной. И что? Если все страшилки слушать, лучше и замуж не выходить и детей не рожать. А то тут столько тем про мужей свекровей и пр.Я на других не смотрю, о себе говорю. А "угукать" на чью-то жизненную позицию - это наверное очень эффективно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гремучие и страшные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный совет, спасибо. попробую записывать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я вещи после Тайда и Ариэля в одном помещении с собой не переношу:)) Глаза выедает. С бесфосфатными не сложилось у меня, использую Sarma. Не помню сколько стоит большой кулек, но явно не 300 грн и задерживается он точно больше месяца.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не секрет:) заказывала здесьhttp://www.cocooncenter.co.uk/Uriage=brand.htmlдоставка стоит 21,50 евро. но цена на 19-20% ниже чем на сайте -после регистрации.и вот здесьhttp://www.pharmashopdiscount.com/здесь доставка кажется около 18 евро.Именно здесь я нашла капельки Урьяж изофи по 3 евро, которые у нас стоят 100 грн. (при насморке или проблемами с глазками -они просто чудодейственны)И да, удобно заказывать вместе с подружками или много и всем) иначе доставка не окупается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение