Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно я? я перешла на недорогую и вау! хорошую :) Ода называется. Фейри мужа братик забраковал даавно, я ему верю, все ж как никак он все моющие в лаборатории проверяет :) но мы продолжали жеж мыть, пока у меня НЕ аллергика ручки не начали краснеть и зудеть. Случайно няня в саду посоветовала купить Оду, сначала в сад, я и себе взяла. Ну что я могу сказать. Запаха нет, пены нет, раздражения нет. Цена 10грн универсальное средство, беру оптом сразу ящик на 100грн на кидстаффе. Ящика больше чем на год хватает. Подходит для всех поверхностей, и главное!!! запаха нет!!! поверхность не портит. Ну бутылки хватает на месяц если не больше )) 10грн :))))))))))))))) плита, ванная, раковина, унитаз, все все поверхности :)))Прошу заметить, это не экономия, это желание не распухать и не пить диазолин после каждого мытья посуды. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и не спорю, про расческу не согласна, как обладатель волос. Спасают бальзамы для расчесывания и спреи. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер с дипломами, запись к ней зараження. Я бы могла и за 500 стричься- а зачем, если я за 60 получаю такой же результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас вам расскажут, что бизнес ланч дороже 15 грн не стоит, и это в шикарном ресторане, а вы транжира. это ж надо стока жрать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла я отсюда))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие, но это зависит от знакомства с мастером. Моя вот с других намного дороже берёт, а с меня по старой памяти и дружбе 120 - стрижка+покраска.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа есть страховка, у меня и ребенка нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. а если добавить одежду и обувь? ну честно так сложить смму в год и разделить на 12 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам и говорю, приоритеты другие просто :) ну и не забывайте доп. доходы, дачки, села, продукты...Ну а с пеной у рта, это скорее к тому, что зарабатывая на квартиру, не обязательно жить впроголодь и голым.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да любой может записаться, любой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу. а кроме кидстафа никак не купить? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже стригусь у мастера по многолетнему знакомству, в том-то и дело но это 120 грн, а с покраской 200...Зачем я полезла кормить троллика? :-) (это я анониму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имея другие источники помощи и тылы - не обязательно, рассчитывая только на зп - сложно. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) и на бесплатных обедах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кого-то не кормят :-( Поэтому у них не 5000, а больше. Впрочем, у нас по всему вашему списку больше (только бензин так же). И одежду я считаю в месячные расходы, поэтому когда говорят, что живут на 5000 -не верю, а оказывается, каждый по разному считает свою потребительскую корзину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, как бы я свои приоритеты не тусовала, на Бали с доходом 5000 грн я физически не уеду :)) мне на билеты наверное не хватит не то что... :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без отпусков и медицины я согласна на штуку) (но я еще маме и бабушке помогаю, это тоже пусть к отпускам...) короче лучше бы не читать эту тему) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мыть нею посуду? Фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! вот мы и подбираемся к сути - чтобы прекрасно жить на минимальную сумму, нужно иметь доход раз пять более энтой прекрасной суммы! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное правильно подать информацию:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вы пробовали ТУ расчёску и никакого эффекта? Мне для ребёнка. И честно говоря даже не знаю каким средством ей можно волосы обрабатывать, так чтоб не навредить.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы опять путаете расходы с доходами. Я писала о наших РАСХОДАХ, а не о доходах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне их шампунь не пошел, а вот маска отличная, довольна очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение