Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гадкий айпед:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила прфессиональные ножницы за 250 грн- маникюр делаю сама прекрасно и красиво. Депиляцию бритвой хорошей. Я могу заплатить за это в любом салоне- что ранее и делала. А зачем платить больше? Меня и мужа устраиваетПолучается красиво и ухоженно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, и я об этом. Не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно прекрасное, и я писала о уходовой косметике из Индии, а не о стиарльнмо порошке. Его не возят:) А уходовая - шикарная, ну и 1 дол. за шампунь - чудесно:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок маленький для кино, а с мужем ходим за 80 грн в линию кино за двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и напуркуа такая жизнь? на всем экономить чтобы в Индии побывать... тьфу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о профессиональном, там не бывает. (0 [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ножницы и у меня есть - стригу маму, а как себя?:) Бритвой - это бритье, оно ж на 2й день отрастает. А лазера на 2-3 месяца хвататет, то есть на все лето:) Маникюр и педикюр сама - это часа 3 надо раз в неделю, шеллак - раз в 3 недели, ноги - раз в месяц, ну мне так точно, а 3 часа самой себе дома сделать - их у меня нет, понимаю что "ляляля" на ликаре делаю сейчас, но маникюр на работе не сделаешь, а дома куча дел:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по общей тенденции сегодняшнего форума - белорусских зайчиков... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как. Они альпинисты, каждый раз в новую страну, высоты, треки.. Люди этим живут, остальное им мало интересно. Ну и конечно, в Индию - раз в год, не чаще () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а почему экономить? Кто экономит. Можно и в Таиланд по три раза ездить и не Экономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c 2 тыс - максимум в пригороде, на этапе строительства, если будете откладывать половину на квартиру. Ну и на 1 тыс будете укладываться жить...Новострой в Киеве на этапе стройки будет от 70 тыс.Учтите, что еще ремонт придется делать, тоже денег дофига летит.Но все равно лучше с чего-то начинать, потом продадите и купите больше и в Киеве. А сидеть ждать больших зарплат в надежде взять и сразу купить желаемое - наивно. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы Таиланд их устраивал, было бы проще. Вот они в Южную Африку летят - самые дешёвые билеты туда-обратно 900 дол, на троих 2700.:( [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про стричь, а про маникюр сама не стригусь тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила, что стригу маму, выпала в осадок.. Не-не, на это лучше найти деньги:( Это ж уметь надо.. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама не ходит в салоны, у нее как на Ликаре понятиЯ, что на это нельзя деньги выбрасывать, ну и я после школы успела курсы закончить, поэтому меня все и просят подстричь) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так Вы умеете.. тогда да. У нас никто не умеет, поэтому даже дедушка ходит в салон стричься () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баксов. Нам, правда, квартира не нужна. Наверно стимула нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ножницы для маникюра, я поняла.. ну не стоят у меня руки режусь и тп., 3 часа выброшу, а результатом недовольна. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, я не имела в виду, что цееелый год Вы копите на Бали :) Я просто объяснила, откуда у Вас вообще Бали получается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы дедушку и внука (то есть сына моего) стрижем машинкой :) И не в целях экономии, не подумайте. Просто так удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порылась для вас- делала маникюр раньше. Перезвонила- маникюр 50 грн без покрытия сейчас, делает отлично. На Ленинградской, если интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умею, но не хочу тратить на это время. А было время зарабатывала этим - в общежитии стригла всех за 20гривен:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мой дедушка, в 88:) Но мы и машинкой с мамой криворукие :((( [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С покрытием, маслом и кремом тоже и выйдет:) Спасибо большое, но я в шутку, что таких цен нет. Либо ехать далеко, либо еще нюансыюююю[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение