Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не нужна? Отдайте мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько раз в месяц вы делаете маникюр? снова не включили в список трат... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть попробуют Эр Арабия, может, дешевле выйдет, долларов по 800. С ночевкой в Шардже. Из Шарджи много рейсов в том направлении. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас и траты реально больше намного... я не понимаю мотива так отстаивать позицию, что на 5 тыс можно шикарно жить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно им и летают, 800 туда обратно было только на конретные две недели (первые мая), а не получалось, пришлось по 900 () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше- купила професс ножницы и делаю качественно сама, люблю сам процесс и результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но аноним же сказал без отдыха, одежды, лечения, обедов и прочего - 8000 грн в месяц. Где тут мало? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там остается? Одна еда) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на утренний сеанс, то дешевле. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ясно. Мы в Непал летали за 750 с человека, но бронировали билеты за полгода [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том смысле что жильем мы обеспечены:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они тоже и подбирают по цене.. А поездка в ЮАР ещё включает 2 страны, там визы в Москве, вот и не успели () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без одежды и отдыха - да. а в показаниях анонима постоянные расхождения :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож! еда, проезд и маникюр:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если скачать, то бесплатно:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, опять в горы захотелось. А вы говорите - стиральный порошок :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте скооперуємося і роздерибанимо доставку))+ потрібен урьяж, багато[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маникюр автор сама - вычеркиваем. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это для вас экономия, а люди могу просто так жить, нормально и счастливо+ это не экономия, это просто люди нашли друг друга и так живут, это их жизнь, их желания, которые они как я понимаю весьма неплохо исполняют. Все построено на приоритетах, ну и на возможностях конечно. Возвращаясь к теме квартиры, моя знакомая, ранее близкая подруга, живет с мамой в одной квартире, мамина комната проходная, их комната это коридор узкий :) есть такие хрущи, они там втроем она, муж и сын. Одеты дорого, фукает на все фирмы и Киев наш, ибо найти в нашем Киеве по ее словам "нормальную" одежду так сложно, ой так сложно :) Выглядят обеспеченно очень, а живут , ну живут как живут. Я например 2 года с родителями как ужос вспоминаю и именно тогда, мы были готовы к кредиту и жесточайшей экономии, лишь бы свое и отдельно. А им важнее вещи, духи и да..они ездят часто на отдых за границу, мы например нет. Хотя бесплатное жилье у меня может быть сразу в трех странах.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. не тот антураж. )))) У нас просто кинотеатр рядом с домом. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я поняла. Но попытка - не пытка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож.. ну какая разница настощему альпинисту, каким именно туалетным утёнком мыть унитаз? когда тут ГОРЫ! [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый выбирает то, что ему удобно- покупать мясо по 50 грн на рынке или по 80 в магазине. Я к тому, что одну и ту же вещь можно купить в разы дешевле в другом месте- и это не экономия. Но получается , что это обходится дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение