Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, а ваша фимилия не АзИров случайно? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю про траты в 5000-6000 грн, а не про доходы. Доходы у нас больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, 5000 хватает: 1 взрослый + 2 дошкольниковпитание: до 2000 (не экономим, ничего своего нет, но дети дома едят только вечером и по выходным)садик: 200 грн на двоихкружки: 1200 (бОльшая часть суммы - бассейн)проезд: до 100 грн (работаю дома)кафе, кукольный театр: 400 грнкоммунальные+инет+телефон: 300 грнОстальное идет на покупки одежды (за границей), обуви (экко, джеокс, кларкс), поездки (по Украине и за границу) и всякое. Это еще 2,5 тыс. в месяц.Раз уж тут моющие отдельной темой: на них идет немного (до 50 грн), я использую мало средств для уборки и не люблю пенки-ополаскиватели-бальзамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне нумеро тоже подходит, но 100 рецептов красоты оливковый тоже не плох. А сейчас я открыла для себя репейный бальзам от Эльфы - супер, лучше чем Нумеро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплавы и велосипед у нас тоже присутствуют. Но пока малый на беговеле, каждые пол года он на гонках этих в дубках... Про понты не соглашусь, мы еще не в школе и понтоваться не перед кем (в садике мало кто общается друг с другом, в основном здрасьте и до свидания), так сложилось, что наша семья лыжники, Мы катаемся уже больше 6 лет, а папа теннисист, поэтому и ребенок захотел не смотреть, а с нами заниматься....[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой, но не за мою цену. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не тролль, а реальный человек, читающий ликарь, уж поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря сколько лет ребенку. Я своей буду пробовать брать тоже что и себе когда подрастет. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Амвей не моё. ((( () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну не посуду конечно, фу!. Для посуды губки же копейки стоят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от него на 2й день волосы жирные:) Поверьте, я перепробовала все марки, которые есть тут, и даже айхерб, но всегда возвращалась к нимеро. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первоклашка. Волосы вьются. Каждое утро это ужас-ужас. (((([+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. А я все удивляюсь, что же у меня так много в месяц выходит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей тоже вьются. Надо подрезать кончики иногда, чтобы они толще были и я бы посмотрела обычные детские бальзамы для расчесывания пока, они должны дать эффект. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, так это 5000 грн они тратят, а ОСТАЛЬНОЕ - откладывают. Вот на Бали и насобирают за год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просто национально тратим деньги и не экономим. Часто спонтанно можем потратить нормальную сумму и умеем откладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю :) я там девочку нашла, у нее уже 1.5 года и покупаю может где и есть, лень искать, у меня еще штуки 4 стоит, короче ящика хватает на пару лет :))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просили не воняющее) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я об этом. вы имеет гораздо больший доход и рассуждаете о тратах. уверена, что не специально, но + вы не включаете случайные, но неизбежные траты, вы не считаете одежду обувь бытовую технику ремонт лекарства обеды и т.д. и т.п. потому что это вроде редко. а людям с доходом 5000 грн в реальной жизни приходится выбирать - купить в этом месяце куртку или ботинки ребенку и все в таком духе...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Бали мы собираем два месяца, ездим раза 2-3 в отпуск, делим его по 10-12 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я тоже занималась теннисом, от нас требовали руки менять, с самого первого класса. Но велик круче всё равно, это да! [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку 5 лет. В ресторан ходим стабильно 2 раза в месяц, часто кино, суши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле:таки повысили зп вдвое через 6мес.,как обещали? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение