Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, так а расходники, амортизация ножниц? [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на каком рынке и какоемясо по 50 грн видели? была в воскресенье... дешевле 80 только сало и ребра...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом, ваша концепция - "выбирать где покупать" противоречит вашей же "классно живем и не экономим" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот хочу купить машинку для стрижки- выбрала профессиональную мозер, буду малого стричь. Ему особенная стрижка не нужна- посчитайте- зачем платить больше. И автор может также делать. Муж у меня стрижется за 40 грн у моей же тети- очень симпатично вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не люблю переплачивать дядям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо птицы, и некоторые виды говядины, вроде бы () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим в Ленинград или Флоренцию за 20 грн с носа (3Д не любим) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все равно на море хочу... ааааа.... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаем на дарницкого рынке- цены такие. Говядину коту по 40 грн купили пару дней назад свежую там же, свинина по 50-55. Я просто не люблю переплачивать, рынок рядом- специально далеко не езжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не перестаю говорить, говядина 42-43грн за килограмм+ не знаю как правильно называется, вырезка что ли, короче она у меня и на стейки и на битки и на просто стушить идет, сочная и вкусная. Рынок на Волынской, он конечно не такой красивый как Владимирский, но мы там уже пару лет как именно телятину берем, можем по ходу еще чая купить и орешков там сухофруктов, это типа оптово-розничный рынок.Некоторых он страх как пугает, я его тоже одна посещать не стала бы :)) только с мужем, зато цена какая и продукт нам нра[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б еще суши скачать :)) или хотя бы поп корн... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это не стихийный рынок, а все как положено- с проверкой санэпидемстанции или как это называется- не помню. Домашние куры по 30 грн за кг у знакомых с работы беру, там же и кровлей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я на бензин больше потрачу, ели выискивать на каком базаре мясо дешевле... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже скооперировалась. Но тшьорт побьери, ничего не могу там прочесть то есть названия косметики - еще куда ни шло, а вот условия доставки и оплаты - усе жєб*єв мовов, бодай її.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока пас...только заполнила корзинку айхерб и планирую корею) в другой раз:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один вывод сделала - все люди разные, и планка "прекрасно" разная, и приоритеты, понятное дело... да будет так :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какое помотаться- у меня рынок ближе супермаркетов, приехали на машине за 5 минут, покупаю в одном месте, пару минут и куплено. Покупаю мяса на пару недель, расфасовываю на отбивные, гуляш, фарш и в морозилку. Удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря куда идти. Мы в последний раз ходили по 25 грн билет+ попкорн. 100 грн на двоих() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не депиляция, а ее заменяю удаление бритвой- мне подходит, кому- то нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приезжаю на Житний рынок к 6 часам вечера в пятницу. Свиная задняя часть - по 35, телятина - по 40, в прошлую пятницу купила свиную корейку по 50. Да, выбор мяса невелик, но мне много и не надо, я всегда себе что-нибудь найду. Конечно, если надо сальник, например, или пашинку - то, что быстро разбирают и чего у животного мало - то надо ехать в субботу с утра, и цены будут другими. А для банальной, ежедневной готовки - вполне.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну мы на троещину тоже не поедем, а соломенка рядом, и рынок этот тоже в принципе+ конечно сложно понять, если через пол Киева ехать ради 2грн экономии, тут согласна на бензин больше уйдет, а так у нас четко определенные продукты покупаются только там, остальное рынок и плаза. Ну какой смысл мне на Владике платить в два-три раза больше, если муж спокойно раз в недельку может купить все, тоже самое горааааздо дешевле? я ж не дурак, тут даже хлеб столько стоит-уму не постижимо, когда в плаза свежевыпеченный копейки :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение