Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О да, Мирена это супер экономно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, автор нигде не написала про соц.пакет от компании мужа. Мож и у неё не всё так плохо.Очень многие компании оплачивают мед.страховку и расходы на бензин, а так же другие полезные штучки для своих работников.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз поставил и забыл про ОК и презервативы. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не кормили бы - брала бы с собой - небольшая трата, и так дома готовишь по три блюда на пару дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще медицину и дни рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наконец-то кто-то четко сформулировал мысль, которую я не смогла :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, новострои я боюсь сама, но понимаю тебя+ проценты грабительские, опять же, мне легко говорить, у меня есть где жить, но блин для меня съем без своего жилья-это истерика :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда пишут, что трятят 50 грн в мес на ВСЕ моющие, вас не смущает, я смотрю :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот под впечатлением стала записывать свои траты :) по итогу выложу, если будет еще актуально :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меньше трачу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 обеда на 2-х взрослых человек - небольшая трата? В любом случае ваши 2000 на еду будут уже не 2000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я ще й торгуюсь до хрипоти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко всему привыкаеш..наверное Ань умом я понимаю, что кредит-это жопа, что вся наша страна одна большая жо...но истории наших девченок блин :((( да и блин как послушаю, каждый месяц с проверками арендаторы в квартиру лезут-жесть.Мы к нашим на порог, чек выдали-оплату взяли и нет нас.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы стоимость дачи в конфе выше видели? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, дайте попробовать человеку... а то так и умру с ощущением, что я не могу насобирать на квартиру, потому что транжира :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему хоз.мылом? фрошем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у меня еще меньше, 4ро и кот и я мою каждый день что нить+ ну откуда там 50грн наберется.Набор тряпок 6-7-8грн сколько? мне на месяц более чем хватает, я тряпку могу поменять раз в неделю, а могу и новую выкинуть, если деточки ею столик после рисования помыли :)))Половых тряпок у меня нет, у меня швабра с тряпкой вместе, старые тенниски я только в этом году стала использовать, исключительно для того, что бы обувь на них ставить, коврик не покупаю, потому как кот его обойти не может, нигде не гадит, а вот возле двери, что не положи-он уже тут как тут, и тряпки тоже, поэтому у меня всю зиму стоит кулет с теннисками старшей, появился запах-выкинули-новую положили.Моющее, 10грн я писала выше, не экономия, нежелание нюхать и опухать. Кстати у мужа глаза сразу красные становятся на любое средство, кроме Оды. Что еще? порошек? так порошек у нас 6-7кило упаковка, цена 160грн, хватает более чем на год, я стираю очень много. Откуда 50грн? в месяц? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение