Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я крысовод, могу отписаться :))) Надо? Коты раньше были, не замечала за ними такой дороговизны в обслуживании :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... при том, что половина этой суммы уходила на кота...:))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я, если честно, тоже :)) кота даже в голову не пришло упоминать :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кто во всем виноват, надо автору посоветовать не заводить кота :))))) мы еще и собаке в доме живущей печенье покупаем-тоже статья расходов, 4 грн за пакетик :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы счастливый человек... а мои любимые Гуччи стоят 800 грн и хватает мне этого месяца на 4... учитывая, что неприлично иметь всего одни духи :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно... а у меня ежедневная стирка... иначе за бельем нас не видно будет... а постели, кстати? три комплекта два раза в неделю не хухры мухры [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кота уходило 300, на козла полосатого )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про 5000 - это не мои слова )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила Босс Нуит (как оно там читается) на е-парфум, ничем не отличаются от броккардовских А цена в три раза ниже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постель еще раз в две недели, плюс одна стирка. с двух кроватей все за раз в машинку помещается. Иначе на ассенизаторах разориться можно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто там говорил, что автора на 1 тыс не возьмут? Автора нет давным давно, суть вопроса давно потерялась...а тема уже на 800+ постов.. и еще не все пересчитали доходы/расходы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, ну ты же понимаеш, что если семья в режиме экономии, чилентано отменяются+ Хуже всего, я считаю, это когда нет друзей, нет помощи моральной, нет поддержки, а так приехали, еды привезли развеселили уже и улыбаться охота, а не рыдать.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че - хорошая тема вышла, об экономии [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

160 грн пакет сухокорма, 20 банок корма Гурме по 7 грн в Метро, 90 грн наполнитель на месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё можно сесть на диету Дюкана, расходы резко сократятся, потому что перекусов не будет, и ресторан не особо пойдёшь:(( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, такова судьба анонима :))) все в кучу - кони-люди :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, Дюкана не дешевая диета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, там одно мнясо надо есть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я, например много нового и полезного для себя открыла, серьезно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так считаю, есть о чем именно поговорить ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение