Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смысл был не в "похвасться". Жаль, что Вы не поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не ссоримся, а хотим конструктива:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поняли, но.... есть некоторые нюансы.. я пояснила выше) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, просто нужно еще понимать, что кто-то в 2000 еще в школу ходил, а кто-то уже работал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ячейка, ага спасибо .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конструктив я кода-то писала, даже с точными цифрами и тем анализом застройщиков, который мы делали в 2005 году. Тут была истерика в уже известном стиле "не верю, потому что я так не могу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 96 уже работала и школу заканчивала на квартиру не заработала, дура потому что, зато из этой темы много почерпнула и анониму спасибо за это[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри не читала тему ту [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основной нюанс - мы действительно тратим достаточно скромные суммы на бытовые затраты. И я мониторю рынок недвижимости. В результате получается делать хорошие покупки+ недвижимости, а не тряпок-обуви-духов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что вы тоже не договаривали. вброс был купили 3 квартиры с 2005 по 20 какой там... а оказалось. что в 2005 вы вошли не с пустыми руками уже.. да и доходы были у вас на то время суперские. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно, я писала буквально сколько мы тратили и откладывали каждый год. Вначале это были мизерные суммы,+ но постепенно и заработки росли, и накопления увеличивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже не совсем поняла...вроде как сначала речь была о покупке 3квартир с 2005 по 2012..а оказалось уже что-то было куплено до 2005
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в 98 имела з.п. 150 долларов, что считалось хорошим доходом, между прочим. какие 3 тысячи вы че? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть суперские... В 2001 году с сентября+ 700 на двоих, на руках 3-месячный ребенок.С мая 2004 - 1300 где-то на двоих. Промежуточные года уже не помню, но меньше 1000. Дальше постепенно заработки росли. Максимум был 3500 на двоих. Это далеко не заоблачная сумма для Киева. Многие тут на Ликаре скажут "тюююю" )))С 2001 по январь 2005 накопили 16 тыщ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 1998 году училась, да еще платила за образование. Реально жрать временами было нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2005, 2010, 2012 - года покупок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет? я лично знаю нексолько ребят просравших все и одну накопившую+ и там суммы были куда большими, причем на одного, причем они только ночевать домой приходили, ели на работе, за счет работы, сразу авто появились, деньги пачками в руках носили, тратили на клубы, на девочек, И в тоже время сестра одного из ребят копила, серая такая мышечка была, копила копила и накопила сначала на 3ку, потом на нехилый дом для родителей, потом на машину, и на счету всегда деньги были, потом и она уже в разгул пошла, а когда дитя родила, пришла села ржет и говорит ЕЛКИ! сколько я денег спустила в унитаз :))) аж страшно:))) но у нее УЖЕ было, а те просрали все и остались не с чем и брат ее тоже кстати. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, мне тут мозг третьи сутки выносят, что на сегодняшний день классно жить на 1000 долл семье и еще на квартиру можно отложить :)) по мнению ликаря вы просто миллионеры [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не просрала, я тоже за учебу платила... :(( нэ смогла я на бюджет :(( плюс приходилось содержать больную маму... :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я была на бюджете, но стукнуло мне в голову пойти на второе образование. Первый год оно было бесплатным, а уж на второй год на нас оторвались (((((( До 2001 года даже на сапоги была проблема отложить денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами только что придумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у вас был приоритет - откладывать на квартиру [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надра, гад, не пускал какое-то время.() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..это самое сложное, та я ж не вам, я о том, что я девченкой помню такие ЗП+ и помню свою ЗП, но я себя с 96го сама содержала, родители только комуналку и еду оплачивали, и пару лет оплачивали институт. Но маму больную-это сильный удар и по финансам и по духу :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение