Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я писала "приличная", а не нечто с мехом чебурашки. Вот прямо на костюм, купленный за оставшиеся 300гр и носит?Теперь уже я дико ржу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие приоритеты, но не всем светят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас купила квартиру с доходом 3500-4000 в месяц первый взнос + рассрочка на 2 года. Коллеги мои тоже квартиры покупают, а могли бы тратить на духи каждый месяц, шмотки и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3500-4000 в месяц - долларов на семью? Или гривен на каждого работающего? Или...? Поделитесь, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормы же 50-60г в день)) Катя, не доводите кота до ожирения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня одну, бюджет раздельный в семье сбрасываемся только на еду, отпуск. чтоб не писали "всё вы врете", сфера IT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз сфера IT, то таки 3500-4000 долларов, должно быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, он кушает понемногу пару раз в день, не набрасывается)) наверное мне так кажется из-за того что время быстро летит:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долларов, конечно было бы гривен, я бы не писала о реальности покупки жилья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо) а то я двоих на диету сажала, такие животы отъели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ну мало ли, вдруг Вы решили нас "добить", так сказать. Ну, типа кто-то на 5000 грн. шикует и "ни в чем себе не отказывает", а Вы - на 3500-4000 грн. даже квартиру купили :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и темка :) Даешь 1000 постов! (немного осталось :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вид он не толстый, да и по весу)) всего 6 кг [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема котов неисчерпаема))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инересно, а 1000 постов это акой-нибудь рекорд? недели или месяца? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не месяца, в этом месяце уже было на 1000 постов () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод - замануха)) я тут народу сватала, грят развод, нет таких цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо 1500 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне телефон, собственно говоря, нужен, чтобы звонить, а не пиписками меряться ))) А эта модель - одна из знаковых среди дешевых, с отличным звуком и двумя картами. В результате даже в офис такое купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, кто чего с письками делает, мне смартфон нужен для доступа к почте, файлообмена в риалтайме и фотофиксации объектов. По-мо-щник. Если вам не нужен такой, значит остальные письками меряются.А также, выпендриваются все, кто хорошее белье носит. И даже не шикарное, а просто хорошее, заметьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиписками начали меряться Вы, это Вам мой телефон не понравился ))) Моя работа не требует "фотофиксации объектов", мне нужна хорошая звонилка, которую я и купила.+ А хорошее белье есть и в Маркс&Спенсере, и в нескольких сетевых зарубежных магазинах, которыми я пользуюсь. Стоит оно меньше заявленных Вами 800 грн за комплектик, и носится хорошо. Но для Вас же все "фу" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, не представляю, что можно за 3500-4000грн кроме еды и мелочей.Желаю всем хороших и стабильных доходов, а также своего жилья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду 1000-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение