Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про Надра не знала, в других банках народ спокойно ходил в ячейки, в том числе и в проблемных банках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, зато мама теперь мне помогает - с детками сидит, кушать нам готовит, когда я совсем уже с ног сбиваюсь :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

созрел оригинальный рецепт - как заработать на квартиру :))) + перестать попу просиживать на ликаре и идти РАБОТАТЬ :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они и есть миллионеры на самом деле :) + если сложить всю недвижимость, то думаю на такую сумму могут выйти, ну пусть не лимон, но около точно будет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000, и ставка тут не поможет, бо скоро выгонят мокрым веником :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если по 1000баксов откладывать, это ж сколько лет-то копить (с учетом роста стоимости жилья и инфляции)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером. Братислава, по понедельникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не секрет - Братислава, оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, боже! я нашла человека, который пил горячее молоко с бубликом и даже с папой))) прелесть какая) извините, вспоминаю этот магазинчик часто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа страховка, у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"(холодильник, планшет, телефон) - 6300 грн." вы цифру не теряли? Туда же"Одежда для меня 4600, для мужа 2000" - как год одеваться-обуваться на 4600 или 2000, не по нужде если? Я зашла на сейл в этам - 2 трусов, майка и бюстик - 800 гр, как с куста. СЕЙЛ! А сколько таких трусиков надо! Я молчу уже, что приличная мужская верхняя одежда стоит свыше 3000, что обувь на мужчинах горит, штаны рвутся, на рубашки льют кофе вино и тп, а химчистки в расходах нет. И уж совсем страшно упоминать о женских сумках, хорошей обуви, вечерних нарядах и хохо, шубах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже ссылки на холодильник, планшет и телефон )))) А по поводу шубы, вечерних нарядов и трусиков за 800 грн дико поржала + Мадам, Вы темой не ошиблись? Тут идет разговор, как съекономить деньги на квартиру, а не прос..рать их на трусики и сумки.http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_tab_2_7_0_grey/p200597/http://rozetka.com.ua/samsung_c3322_duos_red_lafleur/p199086/http://bt.rozetka.com.ua/32318/p32318/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В те времена нечего было откладывать, ни на квартиру, ни на сапоги. Вот тогда было вовсе не до приоритетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но пока до лимона очень далеко ))) Хотя, если в гривнах считать, то да ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бенетоновская мужская "аляска" за 1700 грн без учета скидки - это совсем неприлично и нищебродство? "А мужики-то не знают" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый здесь выпендривается. О духах, которые неприлично иметь в количестве одного флакона.У каждого свои приоритеты, предпочтения и выпендреж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, мой муж купил себе курточку за 160 грн. :) Демисезонную. Прикольная такая, яркая. Поносит весну-осень и выбросит, не жалко. Не понимаю одежды за 3000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, каждому свое. Я вообще духами почти не пользуюсь. И даже если мне дарят оригинальную Францию за 100 баксов, я ее спокойно продаю за треть-полцены :) Мне как-то приятнее за пару сотен гривен что-то полезное купить, Лего ребенку, например :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришли к выводу, что коты имеют решающее значение для накопления средств на жилье. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, извините, с таким телефоном точно не до трусиков... продолжайте ржать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение