Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вообще на бытовую химию ежемесячно не трачусь. Как почитала, так я ее практически и не покупаю. Ежемесячно только туалетная бумага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы написали даты с и по, значит вы купили за сколько лет, за 10 (значит вам около 40ка лет сейчас? )? Просто вы четко не пишете, поэтому сути нет. Не по 40, а по 50-60 или как? Вы же аноним, что стоит четко все написать для понимания. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сестра повесила фото машины на стену - ниссан жук, год висела, потом купила))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, ну ведь и кино с ресто разные бывают+ недавно вспомнили, что на жизнь Пи сходить хотели, тык мык, нигде не идет, а на подоле идет, погнали на 10утра сеанс...10грн кажись билеты, короче за 30ку втроем сходили :))) а Оз у нас тут по 80грн билетик стоил...один. Вот тебе и кино.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суть есть, 3 квартиры в наличии, пока мы тут размышляем, аноним имеет уже 3 квартиры не в наследство, а сам. Я считаю, это самая, что ни есть Суть! Реально молодцы![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не спорит, что молодцы! Но покупка квартиры до 2005 года и после 2008 да и сейчас..немного разные вещи:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но если ему 40, а нам 30, то в 40 лет у нас может быть и 5 квартир при текущем образе жизни:)) Т.к. 10 лет мы еще учились в универе, поэтому для меня, например, такая инфа не слишком полезна.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, можно похвастаться что купил в 90е, но я тогда в школе училась и мне не повезло с датой рождения)) а вот купить сейчас - задачка поинтереснее...:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не кризис, который нашу семью коснулся капитально, мой характер тоже был бы другим+ а сейчас цели изменились, пришло понимание, как может быть и как я больше не хочу, что бы было, но есть плюсы-наличие квартиры и друзей, тех которые поддержут, что бы не взвыть, когда думаеш куда раньше бежать и можеш ли ты бежать, в общем ситуации весьма мягко говоря меняют и закаляют характер :))С одной стороны я бы очень хотела никогда не знать и не проходить, все что было, а просто порхать от магазина к магазину, с другой стороны, реально поняли сколько денег ушло в прорву , в никуда, но это не значит, что мы перестали радовать себя.Как сказала одна форумчанка "сейчас я хочу купить одну вещь-но хорошую, а не 10 но абы шо " вот как то так сейчас[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, тогда зп была далеко не 3 тыс.. иначе мало 3 квартиры))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Универ закончили в 1999 году, более-менее нормлаьные заработки+ начались в 2001 (тогда же и родился ребенок). Заработки с 2001 по 2005 были от 700 до 1300 долларов на двоих. Накопили за 3.5 года 16 тысяч, одолжили денег, влезли в новостройку с рассрочкой, рассрочку выплатили за полгода, долги раздали еще за год. Тем временем стоимость это квартиры выросла почти в 2,5 раза с учетом роста цен на квартиры, получения прав собственности и минимального ремонта.Через время накопилась еще некоторая сумма, почесали лбы... купили в 2010 вторую квартиру. Опять скопились деньги.... еще одну купили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос? финансы где скапливали? дома или банк? меня страх как пугает банк, особенно после Надры...дома не было форс мажеров, что бы из кубышки достать? мы вот вроде копим, копим, а потом я такая вся трясть...и срочняком на лечение и теперь 3 года как отче наш либо езди либо на операцию...а еще машину чинить, расскажите как удалось не брать или брали? или не было таких серьезных форс мажеров просто?(я вааще сплошной убыток в семье блин со своим здоровьем дурным)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас почитать, так главное еда и одежда, в остальном - не жизнь... а у меня жизнь - это свое жилье и отпуск 4 раза в год. Остальное не так важно. Странная категоричность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они в 2006м дурные были капец какие, потом рухнули, потом опять полезли, ЗА ЧТО только там платить такие суммы блин я помню...приходиш смотриш, нравится квартира, все как после бомбежки, ну цена вроде нормальная, как у всех, ок завтра задаток даем, завтра звонит брокер на 10штук цену подняли афигеть! а через две недели Надра хряц и все стало! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 2005 в банке, потом в банковской ячейке. Форс-мажоры, естественно, были. Естественно, брали на форс- мажоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, не ссорьтесь, похвастался человек и ладно :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение