Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думаю, речь о стоимости) например 3квартиры по 40тыс -вполне реально..ну и Вы вкладывали в строительство, скорее всего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пусть ржут, зато вы уже вложись в будущее, сейчас с нас знаете ли тоже все смеялись, что у всех уже машины, а мы без, а мы себе потихонечку собирали, думали, и купили только тогда, когда она действительно понадобилась и не ланос или чили..или как ее чери, а машину, в которой я могу хоть чуть чуть чувствовать себя безопастно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо есть такая???:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня вчера сработала отмазка, это же распродажа...итого +3 кофточки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нас тоже ржут по поводу отсутствия машины, но для меня машина в Киеве - мучение, а не комфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он и так кушает один сухой корм, без излишеств:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в строительство, и готовую тоже покупали. Не хочу называть их стоимость на сегодняшний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду стоимоить, по 40 тыс у.е. или по 150 тыс у.е. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назовите стоимость, вложенную вами и мы разделим это на 7 лет и посчитаем сколько надо было за год отложить [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...тогда значит без квартиры))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я против:) черег год у меня будет квартира, пообещала себе:) сейчас только пару игр для андроидов запущу, продам и куплю:) ггг [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) прально, еще надо карту желаний составить) Кстати, есть кто составлял и оно работало???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хотелки в голове все и сильно развиты, без карты обхожусь) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже, но + двое детей, и скажу чесно, с появлением авто, у нас появилось гораздо больше свободы в действиях, но и траты конечно тоже увеличились сильно. Но брали ее исключительно тогда, когда она понадобилась мужу по работе.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уже трудно назвать вложенную стоимость, так как доллар + менялся, да и ремонт делался, что увечило начальную стоимость.И как-то Вы плохо делите ))) Первая-то квартира, купленная 7 лет назад, на нее деньги собирались не в эти 7 лет, а раньше )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я обхожусь, но столько про нее было тем, что думаю, авось ускорит процесс))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 кг на два месяца! Ого, обжористый у Вас кот! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотела бы озвучивать стоимость. Не по 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он типа своим видом создает уют:) не надо сильно тратиться на интерьер - ну там камин, кресла-качалки и шерстяные пледы:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно получать столько, чтоб спокойно можно было отдавать/откладывать 1000баксов на квартиру-если учесть что сейчас 1000уе за 1 кв метр можно найтину а все остальное вашетак что считайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тоже недолго собирали ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может на 3, надо проверить, но мне кажется что только покупала:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение