Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офф: анек про диету - дорогой, я села на новую диету. только черная икра, трюфеля и омары.- дорогая, не стесняйся, ЖРИ СРАЗУ ДЕНЬГИ![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, но мясо-то куриное и говяжье токмо:( Яйца и тд. перекусы не получаются, алкоголь нельзя, сладкое нельзя.. Мы стали реально меньше тратить:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас расходы снизились:( за счёт вкуснях, алкоголя, фруктов хумуса и баранины:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бизнес-ланчи есть, никаких денег не хватит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно не увидела запаса в ежемесячных тратах. И не верю , что взрослый человек может в обед перекусить на 10 грн с копейками :-( И у нас каждый год расходы растут, но мы же говорим о текущем времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пугает ваше "мы" :)) вся семья мучается? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да сколько их было.. одно остается неизменным -если жизнь заставит можно прожить на любую имеющуюся сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и муж, ребёнку 2 года, её доля в еде небольшая пока:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтересовали. погуглю что за зверь такой эта диета [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. все можно, если есть сильная мотивация и/или жизнь заставила. только выпендриваться-то зачем и не договаривать... тем более анонимно.. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если основная часть обеда берется из дома? + Реально мы тратим меньше 8000 в месяц в среднем. Это я вычисляю очень просто: есть сумма доходов, есть сумма, которая накапливается за период. Отнять и разделить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дома она откуда берется? бесплатно? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас большая машинка... у меня один комплект = 1 стирка... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ёёё, написано же выше, сколько мы тратим на питание....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для самоутверждения, как обычно) ну или выпендреж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже столько тратим на питание, + поэтому эта сумма меня не удивляет, но обеденные перекусы в эту сумму не входят :-( Поэтому или сумма увеличивается на питание, или больше тратишь в офисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после этой темки возникло бешеное желание пойти по магазинам, накупить шмотья, после чего завалить в суши бар и отвести душу на полную катушку :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас получается именно такая сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+вот, а я сижу и сформулировать не могу. что какая там экономия после этой темы))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите, я Вас промотивирую? С 2005 по 2012 год мы купили 3 квартиры. Других доходов, кроме наших зарплат, у нас практически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доход, у вас простите какой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчат, а может семья действительно так живет+ ну если все есть, скажем квартира обставлена, вещи есть, еда много не забирает, т.е. уже все основное есть, база какая то что ли, то вполне возможно не? ну и допустим за год ничего с авто не случилось, по здоровью тоже, то можно вывести какую то среднюю сумму в месяц [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня заказ в зоомагазине каждые 2 месяца 250 грн это мешок корма+ силикагель(гранулы для туалета).[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение