Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто и не ответил, что именно делает за эти деньги домая не пристебаться, мне просто интересноесли люди пишут статьи- я понимаю чем они зарабатывают, если руководят неким числом писателей и прочих копирайтеров/рерайтеров и наполнителей/раскрутчиков сайтов-тожено опять же, чтобы иметь команду "писателей"-надо чувствовать слово и быть грамотным слог уж больно своеобразен у автора, поэтому такие, известные мне, пути заработка я отбросилаа других не знаювот пытаюсь узнатьвсе мне зачем-то про суммы пишут, а я спрашиваю про специфику работыпрямо тайна тайная))у[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я еще не покупаю ему вещички :)) + ну туалет да, бумажки тоже можно, будет экономия, а так туалет и еда =статья расходов :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское стираю раз в неделю что там стирать?)постельное и полотенца в прачечную отвожу раз в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше 800 на год на уход за волосами и туалетную воду - сорри, но один флакон туалетной воды нормальной мужской и женской стоит дороже:)из вашего списка для меня подходит только коммуналка:)да и с одеждой у меня, к примеру, совсем по другому.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, мне тоже вообще не понятно. Если один поход в захудалый ресторан типа ильпатио будет гривен 500..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если нет? Тогда ваши расходы на медецину увеличиваются. + И у вас очень мало на перекусы ( муж нормально обедает за 40 грн, и это еще недорого).Ну, и всякие подарки родным и близким, дни рождения. Если вы честно-честно посчитаете все расходы за год у вас будет 8000 в месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, ну тема то изначально не о наших предпочтения, а о том, можно ли прожить-да можно. И совершенно спокойно. Каждая из нас подвязывает СВОИ предпочтения и свои расходы. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите, расскажу бюджет на 5 тыс. с ребенком школьником?) 1000 - коммуналка, инет, телефон (у ребенка пока нет)1000 -1200 - школы (2 + инд. занятия музыкой)1000 - бензин3500 - 4000 - только еда из Ашана и бытовая химия (косметика не вошла)ой, а что, деньги уже закончились?и я, по-моему, уже 7-8 насчитала???а Вы говорите- суши, кино, рестораны, одежда/обувь, маникюр/педикюр...да, я соглашусь, что прожить на 5000 можно. но скорее, выжить. пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила серую Incanto, люблю ее. Еще есть остатки Трезора. Но мне флакона хватает надолго+ не люблю "шлейф", использую ТВ в качестве дезодоранта ))). Для волос пользуюсь Еrayba, кремы использую Matis или израильские. За пошлый год именно такая сумма и была потрачена. Декоративной косметикой не пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети переодеваются ежедневно :)) младшая и три раза в день может. а летом - то вообще после каждой прогулки. что там стирать, и правда... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Галя.. я там внизу написала про 5 тыс.. так это без всяких вод и прочего. я понимаю, что можно вычеркнуть бензин. Но тогда возрастет статья другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично зацепилась за фразу - "мы прекрасно живем и ни в чем себе не отказываем на 5 тыс грн" :))) потому и завелась :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мне даже эти названия ни о чем не сказали... без декоративки - Вы - молодец. я не выхожу без декоративки даже за хлебом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас получается МЕНЬШЕ 8000 в месяц, суммы, которые я привела, еще с большим запасом. + На обед можно и кастрюльку красной икры приговорить, будет дороже ))))Еще раз повторяю, это наши расходы за прошлый год. В 2011 расходы были еще меньше, мы 8 месяцев жили на 4000-4500 грн в месяц, двое взрослых и кот, причем комуналку платили выше, чем сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, котоводы, чего у вас так коты дорого обходятся??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ниже удивилась :)) Мои, правда, на улицу ходили гадить, кормила я их отварными куриными грудками, 35 грн в неделю, ну плюс иногда консерва за хорошие оценки, плюс от блох-клещей раз в полгода :)) Чего коты так дороги, а?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок переодевается после прогулки, после школы, смена нижнего белья утром и вечеромя стираю каждый деньнет, можно его и раз в неделю запускать, но мы такое не практикуем, люблю чистую одежду, а не склады грязной[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Incanto - туалетная вода Salvatore Ferragamo, порядка 340 грн флакон 90 мл+ Трезор - ланкомовский продукт, порядка 600 грн 75 мл.Erayba - неплохая испанская косметика для волос.Ahava - мой кумир среди израильских кремов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заводится не надо, я там где то в недрах темы писала о семьях, которые тоже также живут+ они действительно считают, что живут хорошо и ни в чем себе не отказывают [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще только по субботам стираю, три стирки - полотенца, белое и одежда на быстрой у меня канализация платная, мне каждый день стирать - роскошь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завевший меня автор, при ближайшем рассмотрении живет, как оказалось, на сумму раза в 4 больше... зачем был это выпендреж, еще и под анонимным ником непонятно :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа это еще собаководы не отписывались :))) и хомяководы с попугаеводами :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение