Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы попкорн делали в микроволновке пару раз-тоже ниче так:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

f мы ходим по понеждельникам за 10 грн билет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кинешно- в первом посте. Без машины тысяч 4000 выходило бы Но я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мы никогда не считаем расходы, а считаем доходы:)) поэтому и разбежности в моих ответах могут быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще добавлю справедливости ради + чем выше доход, тем выше планка потребностей.. вот была у меня з.п. 150 долл в мес, я заходила на Троещинский рынок и мечтала как заработаю денег и все-все тут себе куплю! стала зарабатывать на порядок больше и на тот рынок ни ногой... фу стало... скажи человеку, зарабатывающему 1000 грн, что у него будет теперь 5 000, так он от счастья помрет, подумает - это ж сколько я могу себе позволить теперь! короче, относительно все... а квартиры, тем не менее, в Киеве дорогие, и все равно тяжело на них насобирать как ни крути...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда, если не секрет? Так дешево мы ни разу не ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не буду Вас расстраивать, ничего не скажу про наши квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши ответы - одна сплошная "разбежность"... в одном вы правы - вы не считаете расходы. но уверенно при этом отстаиваете позицию шикарной жизни за минимальную сумму... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы сказала, что приоритеты первичны, а потом, если они совпадают, можно сравнивать планки. Но это ИМХО () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ашане видела свинину по 47....и не просто видела, но и покупала() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня не расстроите ни разу :)) во мне нет греха зависти :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут Вы большой молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите мне разбежности- я отвечаю честно и ничего не додумывав. Вообще мне абсолютно все равно, что про инея думают люди, я не про форум, здесь я редко пишу, а в жизни. В моих словах нет и капли лжи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желания под возможности или возможности под желания? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, "мы тратим не более 5 000 грн" и "мы не считаем расходы". а как вы наете, сколько вы тратите? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А время. Убить выходной на увлекательный тур по рынкам? Нет, это только нужда может заставить, ни никак не экономия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, определяем приоритеты, а потом соизмеряем, в их рамках возможности и желания (+) Учёный тратит на книги и аппаратуру, альпинист на походы, а вегану всё равно почём мясо.. А уже внутри приоритетов можно сравнивать[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже читайте, езжу на рынок в рабочий день. Правда, я работаю неподалеку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я к тому, что можно найти выходы к слову мне доместос так же воняет как и хлорка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой тур:) () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почитала тему и не выдержала, вступила в дискуссию и специально подсчитала наши траты сейчас. Отстаиваю мысль, что на 5000 можно нормально жить семье с одним ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если без машины- и того меньше. А если задаться целою экономить......єто я про автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я уже отписалась выше, у нас видимо разные потребности... ну и все люди разные. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла)) вы только не подумайте,что я с сарказмом или ищу подвоха -наоборот,я рада,что есть такие порядочные работодатели и с удовольствием берут на работу студентов. В данном вопросе имеем опыт с трудоустройством дочки (при тех же вводных), и ее однокурсников, и одноклассников. В случае вашей знакомой это действительно удача,т.к. негативных примеров 100:1, если не больше. Никому не нужны выпускники без ОР и очень тяжело устроиться без блата, особенно если человек еще не знает,как следует себя подавать.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение