Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. ))) Я просто детских не видела или не туда смотрю.У нас на висках проблемы с расчёсыванием. Там они из косички ночной выбиваются и путаются.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, если найдете лазерную эпиляцию за 100грн, косметолога за 20 и маникюр за 50, можете сдать конакты:) А то я только на ликаре вижу такие дешевые цены)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одежду-обувь включаю, бытовую технику не сключаю. Обеды включены в затраты на питание (на работе не кормят)+ А ремонты у нас отдельная песТня, связанная именно с покупками квартир ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или чайник сгоревший заменить) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) вот пороюсь -тоже поржу)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Смике видела в Ватсонсе, поспрашивайте у консультантов, может они не всегда есть. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОт, первая же ссылка в гугле (еще и безсульфатный): http://www.avcosmetics.com.ua/ditskkosmetic/161-balzam15.html Органический экстракт фиалки увлажняет волосы.Органический экстракт мальвы придает волосам мягкость и гладкость.Способ применения: Нанести небольшое количество бальзама на вымытые влажные волосы, смыть водой.Состав: Aqua with infusions of: Organic Malva Sylvestris Flower Extract* (органический экстракт мальвы), Organic Viola Odorata Flower Extract* (органический экстракт фиалки); Cetearyl Alcohol, Glycerin, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Hydroxyethylcellulose, Pine Oil Polyglyceril-6 Esters***, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Caramel, CI 75810, Parfum, Linalool**, Limonene**.(*)Органические ингредиенты(**)Натуральные компоненты эфирных масел(***)Производное масла сибирского кедра 99,09 % natural ingredientsОбъем: 250 мл. Пр-во РоссияНЕ СОДЕРЖИТ: Sodium Laureth Sulfate; Искусственные отдушки и консерванты; Парафины; Силиконы; Синтетические красители; ГМО.ЦЕНА: 63,00 грн[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на семью 3 тыс. примерно. Ребенок садовский. Какая квартира? Нам не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ,не обещали, просто человек уволился его место заняла моя знакомая,совершенно спонтанно ,до этого проявила себя хорошо и ее взяли на это место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 тыс баксов или гривен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Национально - это как?:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает все вместе:) Зимой одно, летом велик и т.п.) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бартер - это тоже доп. возможности... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Записала. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вызываю на дом врача на осмотр всегда если ребенок заболел. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас чайники каждый месяц горят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не хочу, мне там не нра особо, но дети и муж в восторге полном :)) боюсь, вывезут меня опять у гори...сутра там конечно офигенно, особенно когда с гор сходит туман :))но всеравно -не мое это совсем :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рационально, с планшета наверное пишет. Мне и не такое исправляет :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рационально :))опять айпед нагадил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вообще то один раз в кино втроем сходить - уже 240 грн... это еще без попкорна, к примеру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я верю анониму. Просто другие приоритеты в семье (+) У меня есть такие знакомые, любят походы в экзотические страны, и по нескольку раз в год. Дома всё моют содой, стрирают Галой, шампуни/крем и бальзамы из Индии возят, им такие нравятся, выходит 15 долл в год на семью:)[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет, а вот у бабушки сгорел и она выбирала чайник купить или туфли на весну, чайник мы ей подарили, но у людей бывает что и подарить некому. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно кстати хорошее из Индии, но не гала:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение