Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) Я косметику заказываю где-то раз в полгода долларов на 60 сразу. Но это с БАДами [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы так реагируете, это же форум. Всех опустить, меня поднять! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да. Вот теперь Вас неприятно уж совсем стало читать. ((([+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте -ей просто повезло (с учетом ситуации на рынке труда и отсутствия опыта у нее). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же Таблетка? Вы отвечали по существу,очень помогли мне,пусть и к вам так относятся люди.Лично у меня на весь день теперь осадок в душе неприятный от многих ответов-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо + 1. проезд у нас раза в два дороже - бензин на двоих2. 3000 на питание получается без мяса, практически без фруктов, яйца-творог не с рынка, а из магазина и так далее... на питании, особенно детей, я экономить не буду принципиально (в рестораны, к слову, не ходим)3. 300 бытовая химия-лекарства??? 300 - это только стиральный порошок на месяц. или вы хозяйственным мылом и содой пользуетесь исключительно? я не иронизирую, просто сумма занижена втрое минимум. да и лекарства лекарствам рознь.4. почему не вносится одежда и обувь? экковские ботинки, даже на распродаже, простите менее 500 грн не стоят... 5. а непредвиденные траты - поломалась стиральная машина-микроволновка-утюг-богзнаетещечто? 6. а посуда-полотенца-постель-и другое (не одежда)? понятно, тоже не каждый месяц покупаешь, но если взять сумму, которая уходит на эти вещи за год...7. о покупке нового телефона, если поломался старый, компьютера, бытовой техники речь вообще с таким доходом не идет.8. маникюр-педикюр-парикмахерская тоже принципиально не входит в список расходов?это только то, что я вспомнила сходу... :( не сходится дебет с кредитом никак[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё там,чё там? только хотела пошарить поискать брату -сократили его еще до НГ и все никак не найдет ничего... Всё плохо или уже ощущаются позитивные тенденции?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу и без лички. Я владею испанским, в ЛатАмерике у меня куча друзей и родственников.+ Естественно, туры не покупаю. Мониторю недорогие билеты, на днях друг купил билеты Сантьяго (Чили) - Киев -Сантьяго за 1200 долларов, хотя обычно дороже. Внутри страны ездим автобусом, в том числе ездили из Буэнос Айреса в Сантьяго пару раз, ехать сутки, цена в один конец была 50 бакосв, сейчас дороже. В БАйресе останавливалась в "семейном отеле" в историческом районе, платила копейки, но условия были экзотическими )))) В Чили в отелях останавливались очень мало, в основном в туристических местах, но тоже есть алгоритм, как найти что-то более чем экономное )))) С Аргентиной безвизовый режим, в Чили виза 800 грн из Киева и гораздо меньше из БАйреса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о рэкете подумала,почему-то... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто открыли глаза на реальность. А в Украине реальность - это и есть бочка с говном:( Особенно в плоскости возможностей на приобретение жилья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подумала о тролле -столько понтов на ровном месте!))) (Заранее прошу у автора прощения,если обознамшись и автор не тролль))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего вы оправдываетесь :) ну, написали и написали :)+ тут сама постановка вопроса забавна: самый убитый хрущик, в самом забитом районе города-героя Киева стоит минимум... ну сколько? тыщ 35-40 енотов, наверное... у вас совокупный доход 2 тыщи... вот и считайте :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из трат обязателен только бензин. Косметика? Если люксовая, то хороших теней и пудры на год хватает Одежда и обувь ежемесячно? Ну это извините, блажь! Без трат на шмотки можно прекрасно жить и не выбрасывать на лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно отдыхаете Извините что влажу. Отдых сами организовываете или к знакомым????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если взять, что, что покупается массово, не каждый месяц + сложить, скажем сумму за год и разделить на 12, то, я думаю, ежемесячная потребность вырастет минимум вдвое. и это на базовые нормальные нужды...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн только стиральный порошок в месяц??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы сами выбираете отели/города или родственники и друзья подсказывают где лучше? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто кроме вас подсчитает ваши затраты? Простая математика - получаете на семью 16000 грн - еда - транспорт - обеды - одежда-обувь - бытовая химия и Ко - коммунальные платежи - что-то еще = тыс 5? У меня и столько бы не осталось, к сожалению[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ребенок вырос из кроссовок, ботинок и босоножек, то покупать новые - блажь? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прямо там трагедия! Без моря еще никто не умер, а фрукты не так дорого стоят. Игрушки вообще нынешние такие, что лучше пластилином играться и поделки делать. А что, лучше всю жизнь в съемном клоповнике, зато со стопиисятой игрушкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так выпьем же за то... (+) чтобы в этой бочке каждому нашлась и ложка меда ) кто ищет, тот найдет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот такие вопросы: 1200 дол - это ведь с человека, правда? В Аргентине Вы практикуете так сказать экскурсионный отдых, без пляжного? Ну и совсем уж наверное глупый вопрос: Это безопасно? Я имею в виду с точки зрения здоровья (вода, еда) и политической ситуации. Спасибо[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уж что есть -то есть:) Сами перечитаете спокойненько и увидите свои ошибки,у меня тоже так часто бывает -вижу только уже когда сообщение отправлено. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ приплюсуюсь , это Эмвей? нам большая пачка за 70грн. на полтора два месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение