Зачем "макать" в безграмотность?

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

их и бумажных более чем. В т.ч. и в детских. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем во всех языках :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем воспринимать замечания как "макание в безграмотность"? поблагодарите, ведь теперь вы будете писать на одно слово грамотнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот... А должно быть неудобно тем, кто пишет безграмотно, разве нет? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Может быть, мне везло, но среди людей околотехнических специальностей + естественников "средняя грамотность по больнице" намного выше, чем среди гуманитариев-нефилологов. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ А в отдельную тему большинсво ходить не будет. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щаз меня побьют, но иногда мне хочется, чтоб форум был платным. )))) А уж из этих денег можно и зарплаты платить. Думаю, что и ТП тогда бы быстрее реагировала и вообще было бы меньше дурацких тем. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это стёб-с, выше было :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожного разу, заходячи на лікар з чужого компа спотикаюсь об "Дорогой друг! .... Темы конференций самые разнообразные и мы надеемся, что они приЙдутся тебе по душе"Ум за разум заходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если писать без ошибок, то нужно будет понимать смысл темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки! Ведь хотела же написать с одной с. А потом почему-то задумалась, и решила, что надо две! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет? Сноб же платный.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще можно конечно спрашивать сначала. Извините, ошибки можно исправлять? :) Может быть многие согласятся. :) Ну а нет, так нет.() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. А "общение на темы других интересных тем"! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Marooned, по-моему, не вкладывала туда никакого смысла, а Вы его понять ухитрились :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумалось. "Макают"-то как раз в грамотность. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди! Это не просто стих, а известнейшая пародия Иванова, вы чего??? Там все ошибки со смыслом! В оригинале был "косматый облак" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бякочка, может, у Вас с "согласными" кнопками проблемы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение