Зачем "макать" в безграмотность?

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поспорю.. Есть у меня подруга. Прочитала в своей жизнь столько, что мне и не снилось.. Говорит более чем литературно, мыслит научно, пьёт творчески))), но пиииииишет....! И ничего с этим поделать не может! Даже к учителю ходила, потому как - врач, писать надобно часто. И тем не менее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто ошибки в тексте - как нынешние ямы на наших дорогах. Глаз цепляется, спотыкаешься+ пока поймешь, что к чему - забываешь смысл написанного.С личной т.з. я благодарна, когда мне на ошибки указывают, т.к. это возможность улучшения собственной грамотности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ лучше - молчу О, а не За
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ поняла, это спецом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человек не хочет самосовершенствоваться и учиться чему-то новому, то хоть макай, не макай - все равно получишь известный результат. Но если из 100% у кого только одно мнение правильное (догадайтесь с одного раза чье), хоть 2% тебя (имеются в виду те, кто поправляют) услышат, то дело того стоит. Спасибо тем, кто поправляет мои ошибки. Была бы рада, если бы и в пунктуацию меня кто-то грамотно "ткнул" ;))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли ошибки делают намеренно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому кажется что другому смеется :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вони просто не розкусили вашу ізящну натуру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намеренно не хотят хоть чуть постараться, чтоб их не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ocean, если уж о грамотности, зайдите, пжл, в тему "Обращение к женам...", Вы мне замечание сделали, я Вам ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, какой контекст++ Вне зависимости от местонахождения (возраста, обстоятельств, условий, объема знаний, уровня подготовки и т.п.)В независимости много положительных моментов. Главный - делай, что хочешь.[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все-таки: на Украине или в Украине? :) (живу, родился и т.п. ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы:( я, к сожалению, знаю на два языка меньше чем мама, до 35 так и не достигла её уровня:( Есть куда расти () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стране Украине, в месте - на Украине. А дальше от контекста. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз в тему: объявление: "Если у вас есть знакомые, кто хотел бы сдать квартиру и не беспокоИТСЯ за ее состояние, сообщите им пожалуйста, что есть замечательная молодая пара, которая может это гарантировать."xxx: вот всего-то нарушили одно правило русского языка, а эффект!yyy: :))) замечательная молодая пара разнесет вашу квартиру в клочья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение