Зачем "макать" в безграмотность?

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

100% :) Има, вы молодец. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 таже мысль. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, кто ЗА ИСПРАВЛЕНИЯ. Пожалуйста, исправляйте мнея всегда, плииз. И в больных темах, и в радостных. Совсем теряю последние навыки грамотности:)[+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха, так это шутка же была :)) неужели вы думаете, что я не знаю про О.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а где же "девчонки, лучше так" ? :) [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, В Украине, а как иначе. (назло клятим москалям) (дисклеймер: ради бога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу поверить, что вы были Laughter. Она была совсем другая.(или я шото путаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы считате вашу фразу корректной? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я уже давным-давно об этом выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугагага. :))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я благодарна тем, кто меня исправлял и исправит, если надо,потому, что лучше раз тебя исправят, чем писать безграмотно. И челоевка подстегнет и часто просто невозможно читать грубые ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, мне неудобно :) Ну ладно, если будет случай :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да со всеми бывает. Я это "не" и "ни" запомнила навсегда, когда Пугачева пела в песне "Старинные часы" "и время нЕ на миг не остановишь" - отчетливо так артикулируя :)). Мама моя обратила внимание и я, маленький ребенок, слышать не могла, так оно мне резало :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норма русского языка, если говрится об области, части территории ( пример на Кубани) а когда Украина стала самостоятельным государством, то и по правилам надо говорить в. Сейчс часто слышу и по российскому тв, говорят в Украине. А согласна с вами, что они не могут принять и самостоятельную Украину и беларусь, но сдвиги есть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей-ей. ))) Вот вам крест на пузе. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ввести правило, разрешающее исправления? Без перехода на личности. Но чтобы можно было написать какие ошибки и написать правильный вариант и правило. Идея?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, физически корежит [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, тогда да. Можно упразднить урны, "доброе утро", брокколи и правописание - ведь по сравнению с войной все фигня [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Только делать это в личку. Что бы без самолюбования и унижения людей. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем же? Если человек хочет развиваться, можно в магазин за книгой или в Инет на Грамоту. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"макать" - это особенность восприятия, выдает комплексы. Если мне укажут на ошибку, я только скажу спасибо. Кроме тех случаев, когда это не ошибка, а прикол или просто описка. Тогда собеседник выдает или отсутствие ч/ю, или то, что у него нет чувства ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение