Зачем "макать" в безграмотность?

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 ((( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ударение поставлю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так русскоязычная девушка употребляла в своём лексиконе именно "СвЕтлофор". Мне очень резало слух.Кстати, граммотность на письме и в произношении тоже может отличаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте так прочесть все предложение, оно стилистически не клеится никак, только напишЕте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен и мне по фиг тем более указала, что русского языка не учила в школе - не было такого предмета. Иногда переспрошу - правильно написала или произнесла. Учиться никогда не поздно.Почитав избранно некоторые посты, по теме - не согласна только в исправлении ошибок, если изначально ответа на вопрос по заданой теме не прозвучало. Только в PS и маленькими буквами можно написать, как правильно пишется то или иное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в курсе, что очень многие мужчины бещграмотно пишут?)) или если у мужчины БЧД, то правило 4 не применяется?а вообще - не любить людей, которые неграмотно пишут - - - ноу комментсмогу только посочувствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствие воспитания, воспитанный человек не будет макать (читай ставить в неловоке положение) собесдника / оппонента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои знакомые мужчины пишут грамотно. И красиво. БЧД не помеха. Сочувствие - это хорошо. Но внимательное чтение - тоже неплохо. Перечитайте. Я не люблю факт, а не человека. Или вы разницу не улавливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, ну согласитесь, приятней общаться с культурными, образованными, интеллигентными, умными людьми, которые преобладают на этом форуме чем в тех же обсуждениях в Одноклассниках, где мат-перемат. и по правописанию понятно, что не стоИт общение с таким собеседником ни времени ни сил. :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение