Зачем "макать" в безграмотность?

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))мягкий знак в слове учиться пропущен принципиально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха.. вот ждала кто макнет..если что там еще ошибки есть))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг. )))) И так в 80 % случаев. В своем глазу бревна не видно. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. Я редактирую нехудожественные тексты, авторы которых обычно все же не допускают слишком много грамматических ошибок :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ниже советуют исправлять анонимно - но мне такая идея совсем не нравится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала "на-с", "в-из" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору -С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я помню своего одноклассника такого, которого учительница выставляла на посмешище:((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не везде. В нашей школе логопед именно об этом рассказывала родителям, когда просила отнестись серьёзно к её вызовам родителей ребёнка и занятиям с ним.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не буду анонимно. Придется расстроить некоторых (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, вы лично были, и знаете большинство сельских школ :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) видимо, мое подсознание так противится бесконечным "прийдет" и т.п.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще tsya.ru :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще предлагаю распределить обязанности по внесению света ученья в массы и каждому шота подобавлять. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пофигу, как пишете Вы у себя в дневнике, на работе или где ещё. Но я, к сожалению, или к счастью, визуал. А это значит, что прочитав 100 раз "девчёнки", на 101-ый я напишу так сама. А это уже покушение на мою грамотность. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вся тема "о грамотности". у Вас щось особисто до мене? я виправляю лише тих, хто виправляє інших:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я как-то с ужасом поймала себя на неправильно написанном "тЬся", вовремя исправилась. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение