Зачем "макать" в безграмотность?

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну я считала, что это что-то типа "под мухой" ))) Теперь, начитавшись значений, я знаю как оно таки пишется. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я технарь))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дядька из такого села. Школа за 5 км в соседней деревне. Сейчас преподаватель в ВУЗе. Книжки есть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дебри? А Вы детей не исправляете? А зачем Вы это делаете? Зачем ребёнка учить чему-то, ведь и так вырастет. ))))Или детей учить можно, а взрослых нельзя?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, пока я не перестану ловить сама себя на "педиаторах", я буду исправлять. Из уважения к себе в первую очередь, сорри недовольным [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я знаю вашу "фирменную" ошибку + верно писать - "прийти". [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не в личку. Так все почитают и запомнят. И не надо будет по 20 тясяч раз повторять. А личку, я, например, не читаю вообще. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1500, спасибо за отличную аргументацию [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не в войнах дело, и не в грамотности по большому счету.. Есть опечатки, и тогда человеку самому не приятно.. есть действительно безграмотность и таким людям плевать на замечания.. а есть бестактность и невоспитанность.. по отношению к ошибкам у других. За собой бы так следили. Ничего личного ни к кому.. так мысли вслух.[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем нас "макать" в безграмотность? -спрошу в ответ. А то потом книгу ребенку не выберешь. Листаешь - и волосы дыбом, а кто-то же её выпустил, бррррр [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда давайте заведем отдельную тему, прикрепим ее и будем туда вписывать свои пожелания по поводу грамотности. Иначе получается , что всяк мнит себя просветителем народов, не замечая как это некрасиво выглядит со стороны... А кому интересно, будит входить в эту тему и просвещаться.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Вот))) Я даже догадываюсь, откуда узнали))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыслите дальше, выражайте вслух, это отличный опыт. За собой слежу, ошибки буду исправлять)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему технарям "по боку"? Мне вот, как технарю, совсем НЕ "по боку". ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учть нужно тех, кто хочет учится.. а зачастую..это как бисер перед свиньями. Не говорю всегда, но часто.. так кому это нужно?? и стоит ли того?? [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дислексия, если я правильно понимаю, точнее, одно из ее проявлений+ ну и каждое исключение подтверждает правило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально для Вас. Да, Шумелка - это таки я. ))) Не пойму, что смутило Вас и Агриппину.[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лужу, паяю, примус починяю :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк-с :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, исправила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, заодно и начиталась откуда пошло. )))) Ведь часто употребляю что-то, но даже не задумываюсь о том, откуда оно взялось. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение