Зачем "макать" в безграмотность?

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Увы, + 100000 [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайшла, прочитала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.. Еще и в электронных книгах сейчас куча грамматических ошибок. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, их пишут технари, которым побоку грамотность ;)) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только на зрительную память надеюсь :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что студенты/школьники подрабатывают набором :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там хоть какая-то проверка есть. В электронных бывают на уровне + "имею ввиду", путают "пишите" и "пишете" и прочее.. В каком-то романе Акунина было дикое множество. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безграмотность -неуважение к читающим.на счет"макать" -это уж кто как воспримет -кто оскорбится,а кто примет к сведенью и запомнит ошибку,раз в школе не запомнилось. Я не об опечатках, а именно об устойчивом употреблении мягкого знака в суффиксах глаголов, употребления сдвоенного НН в словах типа "увереННа", хотя ж одно Н там...ДевчЁнки -то само собой))) А уж "на ОболонЕ и ПозДняках" -это уже просто классика от людей,которые в Киеве либо недавно, либо чхали на всё это))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргумент. Вакансия телеканала Интер: "Требования:Женщина, опыт работы не мнее 3-х лет, знание английского языка поощиряютсяУсловия работы: полный рабочий день, высшее образование, нормированный график работы, отсутсвие коммандировокОбязанности:Знание основ производства, основы деловой переписки. Планирование рабочего графика руководителя, ведение входящей и исходящей документации. Работы с компьютером и различными гаджетами. Организация и планирование поездок руководителя, организация приезда иностранных партнеров".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тему, я недавно у себя в ФБ возмущалась по поводу одного учебного пособия по географии: http://www.youtube.com/watch?v=vOJ4RTCJOZY&feature=shareИнтересно, это тоже школьники-двоечники делали? И правда, зачем она нужна, эта грамотность....[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не исправляю, но терпеть ненавижу откровенно безграмотных. ИМХО, это показатель групости. Допускаю, что можно сделать несколько ошибок в тяжелых словах или в орфографии, но... написать "юпка" или "цырк" - это выше моего понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, глагол "идти" вообще самый нелогичный, мне кажется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению ,да.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О дааа, на Кидстаффе просто кладезь таких словечек... Я просветилась как-то, шЫрину штанин замИряли. :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно кто писал сие. хочу верить, что не HR.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, по-моему, так было бы идеально. :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, можно предложить завести такую должность на форуме. Человек ещё и зарплату будет за это получать. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут народу много. Кому биссер не нужен, а кто и подберет себе. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю в природе нет прямых линий, правильных и неправильных листьев. зачем загонять людей в строгие рамки, пусть даже и грамматические?)отсутствие грамматических ошибок отнюдь не гарантирует логичность изложения и свежесть мыслиединственное - ну действительно неприятно когда собеседник пишет левой пяткой и надо тратить время на понимаение его потока сознания без запятых и абзацевв общем, сменю-ка я ник на стебно-безграмотный) что-то меня утомляет излишняя грамотность и правильность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ему ту ЗП платить будет? Нет. Лучше чтобы все могли исправлять. Пусть анонимно, чтобы исключить обиды. "Ничего личного. Чистый бизнесс." :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение