Зачем "макать" в безграмотность?

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, вроде логично учить детей чистить зубы, делая это каждый день самому, нет? Или тоже нелогично?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, все свои варианты я озвучу без Вашей помощи. + Следую предложенной логике. представьте, кто-то говорит : "эй ты, коза драная, как пройти в магазин?"Конечно же и естественно тут же представить что несчастный учился в глухом посёлке и не имел возможности получить хорошее образование, а в магазин ему надо исключительно за белой булочкой для больной бабушки.:) И конечно же, "коза драная" -это наиболее вежливая форма обращения, принятая в глухом селе, означающая востребованность объекта в сфере любовной и общественной жизни.Почему нет?[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, это не "я лучше всех," ну поймите же.Это прямой ущерб грамотности читающих. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще зрительная и слуховая память. Всего не отфильтруешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ущерб? Вы умеете анализировать, фильтровать и доверять своему мнению? Вы знаете, куда обратиться, когда сомневаетесь в правильности написания или произношения? В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Вы знаете, тут поспорю немножко. Засорение мозгов это такая бомба замедленного действия! Я в ужасе от того, чем набита голова моего сына (ничем плохим, но мусором, который потоком льется отовсюду - реклама, бессмысленная информация и т.п.), что я задумываюсь о том, останется ли в мозгах свободное местечко для чего-то полезного и сможет ли он, без опыта и анализа, это все отфильтровать. Я, конечно, на страже, но в голову ведь не залезешь...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, я так понимаю, сегодня все в этой теме тусят? :)) И я от нечего делать, свои пять копеек вставляю :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))() /[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, сама телевизор не смотрю :) И дочь пытаюсь оградить. Правда, безуспешно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не все проснулись, видимо :) Рань-то какая... в выходной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зрительной памяти и, как следствие, сбое автоматизма правильного написания ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оййй))))) Какая веселая тема [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому выходной, а кому и работ родной) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чья это проблема, собственно? Конкретного человека. Тот же вопрос самосовершенствования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сугубо Ваше мнение и Ваш уровень культуры (+) мы говорили о безграмотности и ошибках, а вы перешли на хамство. Наверное для вас мои примеры и ваш в одной плоскости, это ваше право. Кстати , а какие варианты вы без меня озвучите, потерялась?Я вам помощь вообще не навязываю, чего вы кричите? У каждого свое мнение, и оно очень часто не совпадает с нашим личным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из таких клиентов. Зашла на сайт хваленого массажиста - и... не стала ему звонить. Я игрушки не покупаю на сайтах, где написано "каляска". Если они ко всему так относятся, то в сад [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зрительной памяти и потере долго нарабатываемых навыков. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визуалам это смерть. Смерть грамотности. Читал, читал Пришвина и Бунина - и тут пришел на форум, и твой мозг изменяет тебе с педиатором [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что усвоено хорошо, не забудется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не кричу, я стебусь:) По поводу вариантов цитирую : "Или ваш вариант не рождать таким?"Нашлись?. и да, безграмотность и хамство не в одной плоскости, но где-то в параллельных. Имхо.[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часть тем на форуме начинаются с "просвятите меня"))) Хочется просвятить словарём сразу))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще руки. Я, когда не могу вспомнить, как правильно - пишу. Помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читайте и не помогайте, если это так вам вредить (+) я думаю всегда найдутся добрые люди, которые смогут ответить по существу без психологической травмы себе и автору. А вы сможете читать нормальные форумы с грамотными сообщениями. В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, к сожалению, не так (-) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите, у каждого свой способ. Пусть хоть на Ликаре не будет вопиющей безграмотности, так приятней общаться) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение