Зачем "макать" в безграмотность?

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не забудется, но с каждым разом будет вспоминаться с бОльшим усилием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно главное ВЫ (+) все, кто не подходит под ваши критерии креденшиал - не достойны вашего внимания. Тогда прост проходите мимо этих тем и все будет счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это похоже на "вы собачку боитесь - вы её и обходИте " )) Вам надо - вы окурок и выкиньте. Мы все живем в обществе. Социальное животное человек. А в лесу...в лесу можно что угодно, "в природе нет прямых линий" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так. Да, вода камень точит. Если пустить на самотек, можно забыть все, что знал. Но ведь мы не останавливаемся в развитии после школы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про измену с педиатором-прекрасно! [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас в одной ((+) Где нашлись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ваш ребенок собачку боится, вы и валите отсюда на другую площадку" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретного безграмотного человека, которому не мешало бы самосовершенствоваться, Вы абсолютно правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужик, что с него взять) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтыжблин! А давайте вообще нормам не следовать? Никаким? Раздражает мусор на улице-не выходите из дому, орут в час ночи алкаши под окнами-заткните уши, почему нет? [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засоряем-засоряем)) Наши потомки нам спасибо скажут за очищение языка от калясок и педиаторов [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не у одной, просто моё мнение не совпадает с Вашим. Бывает же. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вопрос! Почему, если форумский "старожил -авторитет" (как, например, в первом же ответе в этой теме) допускает ошибку, его деликатно никто не исправляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть креденшиал? Кстати, я не всегда исправляю ошибки. Вас, к примеру, я не трогаю:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же? Исправили)) Читайте ветку [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее наоборот)) (+) мое не совпадает с Вашим правильным)). Но мне это не важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я имела в виду- не трогаю в ответах в этой теме. Для списка я недостаточно методична:). [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение