Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потому что не стоит на толстушек образно говоря[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо утрировать :) Я прекрасно понимаю, что такое нормальное питание Я говорю всего лишь о том, что на мой личный взгляд (поскольку Вы выложили здесь свои фото для этих самых взглядов) вы слишком похудели, можно было остановиться раньше :)) Но это субъективный взгляд, вот выше многие писали, что это идеал. Мой идеал чуть больше, вот и всё :)) В любом случае вы молодец и умница, что сделали такую огромную работу над собой и своим телом![+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне она без макияжа наоборот больше нравится :) Мне ее сценический имидж не нра - эдакая хищница и стерва. А без макияжа такая добрая милая девушка, свежая и молоденькая. Макияж ее очень старит, имхо.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утрирую потом, что хочу достучаться. Не лично к Вам)) Но хоть к кому-то, кто смотрит в зеркало, ужасается и продолжает бездумствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочтено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется мужчины в основном тоже худющих не любят. Фигуристых - да, но не толстые/тонкие бревна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, плохой рацион, завтрак должен быть посолиднее, пиво вечером - это вообще жесть (если часто).. Где молочные продукты хоть какие-то? Салаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне несложно в 18 выпить ряженки или съесть яблоко, где б я не находилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дороже денег :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый четкий ответ)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только кому оно надо? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не позднее 18? Ведь можно и в 9-10 вечера поесть, если человек ложится спать не очень рано... Ведь стоит принимать пищу хотя бы за пару часов до сна... А если в 18 поесть и в 12 ночи спать - слишком много времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшие-нормальные, что вполне объясняется природной целесообразностью. А крайности плохо во всем. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое не проходит))) Хотя, уточню, что я не голодаю, я могу выпить ряженку или кефир, съесть яблоко. Еще чай могу выпить с молоком (без сахара) - это вечером в любое время, но в умеренных количествах. Если начинаю ужинать после 18 хотя бы салатами, то вес ползет вверх. Да и я уже так привыкла, теперь если вечером поем, то тяжесть в желудке неприятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не возразишь, главное:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восхищена Вашей работой над собой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво - да, плохо.+ молочку ем мало, салатов и овощей - много, просто вчера как раз овощи и зелень были в супе, а больше мне не хотелось. фруктов обычно - тоже мало.и я не пыталась еще никогда серьезно худеть. думаю, в моем случае оптимально было бы убрать пиво и добавить спорт.я просто возмутилась по поводу "жрут", присутствующего в каждой такй теме.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 18 - ток самое начало)) а в дороге не до кефира, да и в раздевалке тож..))а когда дома после 20.00 и ужин на всю семью...и ничего нельзя, то утренние тортики не вдохновляютну эт меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж любит именно худых, но с сиськами) По моим наблюдениям, попа больше 90-95 см кажется ему большой() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для меня пиво по вечерам тоже относится к категории "жрут")))))) Я и сама иногда могу, и даже с копченой рыбкой, но не чаще, чем раз в неделю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это "пьют"))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че образно?))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучно, скучно. :) В европейском кино красивые живые люди. А в голливудских я актрис по цвету волос различаю, такие они все идеальные. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение