Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я в однакових. що при 78 кг скакала на степах козою, що при 64. навіть при 64 інколи млоїть при певних зв"язках. і задишки в мене не було ніколи, постійно на 8 поверх пішки, і витривалість в нормі. зі здоров"ям проблем не було. були проблеми з нижньою білизною і взагалі з красивим одягом :) . хоча і зараз ці проблеми залишились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агa +1 Еше фрукты-овоши едят - банан с авокадо. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла) А я о том забавном факте, что некоторые обладательницы лишнего веса, считают всех прочих костлявыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вы смысл уточнения не поняли? Не вникли, так сказать. Некоторые мужья "не интересуются" грудью, пока ее нет. (из вежливости, может) А когда она вдруг нарисовывается, то оказывается, что не такие уж они и равнодушные, хехе.Мой муж прошел проверку сочным третьим и остался равнодушен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня по то формуле при pосте 168 - 50 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну может быть... хула-хуп вчера начала крутить) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнудь. При запястях у меня как у моего 7-ми летнего тоже худого сына это нормално (168-50, у мну 6 кг лишних) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так же как и костлявые всех, у кого есть мясо на костях, ггггггг..... считают жирными ))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет вам. я прибавлю 2-3 кило и уже по леснице вверх труднее идти Хекаю :( И складки на животе противные, когда наклоняюсь шнурки завязать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь и среди худых достаточно интересных собеседниц. Всегда есть выбор Я худая. У мужчин которие били со мной не било полных девушек ни до меня ни после.Да и я сама не представляю себе секс или семью с мужчиной который меня внечне не нра. Банально у меня на него не встанет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно.. Все мужчины лубят толко толстых, а остальные - жертвы рекламы() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять-двадцать-пять. Да, да, полненькие - красивые, худенькие -нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, это Вы не вникли. Я о том, что между сочным третьим и молочными грудями для мужчины может быть огромная разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну прямо)) Жирными можно считать только тех, у кого как минимум есть пузо. А если оно есть, то это не просто мясо на костях) Хотя я такими понятиями вообще не оперирую. А говорю о толстых только в темах, где толстые сами хотят о себе поговорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое пузо? Все, что не плоское и не покрыто кубиками? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, аккордеон... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разница для ВАШЕГО мужа. Почему(и главное, как) я должна в нее вникать? "Мой вот именно когда кормила и не интересовался, ну вообще)" - вот именно, что ВАШ. А некоторые в конвульсиях бьются у молочных грудей жен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І даремно. Я така сама. Шо 90, шо 70, шо 60 - різниці не помітила.Марафон я не пробіжу в будь-якій вазі, а рюкзак можу носить 30 кг, на що навряд чи здатні 48 кілограмові здорові та спортивні дюймовочки[+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительнось[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда от ось живот-спина длинне оси бедро-бедро. Ну, и конечно, то, что свисает жировыми складками Про кубики ниче не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось: кубики пресса - валики жира )))))) Я просто спросила опять же почему. Иногда показывают фоточку какой-нить модели в вечернем туалете (которая по определению жирной быть не может), так народ умудряется там ПУЗО рассмотреть под обтягивающим платьем. Вот мне и стало интересно определение пуза. Может, пузо - это все, что к позвоночнику изнутри не прилипает )[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я из роддома вышла -5кг. Кормление грудью, таскание на руках и вот за почти полтора года у меня уже +8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет одышки после взбегания на 5-й этаж, также как и раньше катаюсь на роликах и велосипеде В тренажерном зале тоже не ощущаю дискомфорта. Всё как и раньше. Еще полы мою руками. Тоже ничего не мешает мыть. Два года назад ходила в горы. Тоже не заметила разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение