Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДА-ДА, а как же..еще не всегда в виде комплиментов. Последнее: тебя муж не кормит что-ли? Потрясающе, правда??:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глисты это святое. Топ модель Бухенвальда-это обязательно)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы что, худых долбают еще как! Чего только не говорят! "У тебя что, глисты?", "Положи 5 коп в карман, а то сдует" - и так далее.. :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, когда у меня был лишний вес, как-то никто не долбил, зато похудела и чего я только не наслушалась Из последнего - "у тебя такая талия, что страшно, как бы ты пополам не сломалась" о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что если исключить болезни, то нажрать 10 кг легче, чем потерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я писала выше, это потому что в нашей стране больше полных, чем худых, поэтому и говорят больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и совет кирпич в сумке носить, чтоб ветром не сдуло)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может зависит от того, сколько % от общей массы эти пару кг? :) Одно дело, прибавить 2-3 кг к 50 кг и другое - прибавить эти самые 2-3 кг к 100 ;)Вообще-то вы правы - надо больше нагрузки. Но тогда не будет лишних кг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще - Выкормыш Освенцима() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение