Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

-1, из роддома выходила +8 кг, за время кормления и таскания на руках - за год-полтора возвращался нормальный вес, не на овсяных хлопьях, а на нормальной здоровой еде, без ограничения в количестве ( без конфет-тортиков и вредностей, конечно - т.к. кормящая).Т.е. то, что набиралось за беременность, при кормлении - почти при том же рационе, только + прогулки с ребенком на руках частенько - все сходило само.Так что - имхо - все таки, больше влияют гормоны и обмен веществ.П.С. Конечно, как только начинаю позволять себе есть конфеты и печеньки, вес тут же растет.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот про немецкие порции нинада. :) Одной вашей сосиской всю нашу семью можно накормить. :) Не Америка, но и не Франция. У меня вчера. Утром кофе. Верером кусок утки с салатом. 7 креветок. Все. Креветки были лишние, я объелась и утром как всегда, есть уже не могу.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я бы постаралась дать понять, что мне это не нравится, глядишь, у сестры бы поубавилось желания замечания делать.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) Заметь, Пластилин даже этого самого картофеля не ела, а уже каллорийно звучит. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну говорят же "ах ты ж... Опять НАЖРАЛСЯ??!"))))) это ж явно не про картошку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю! Или им до 40-ка далеко () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторым надо. совсем недавно рассказывали как одна барышня, известная и небедная, сделала себе сиськи 4го размера. потому что мужу нравятся сисястые и она боится что он от нее уйдет.ноу комментсдля себя я бы сделала. лично для себя.но не с такой мотивацией.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не без того. Красота на грани вырождения меня особенно цепляет. И И что вы имеете против ахматовского, например, носа?. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да. А поскольку у мну с лицом не сложилось генетически, то я выбрала корму. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40ка еще нет, это точно но и мне 40 еще нет. а пухну как квашня от всего[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть! Мои восторги! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж - аналогично :)))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так - спрос и диктует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 30-ти попрошу) я помнится даже тему на данную тему летом заводила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что больше в переносном смысле: Нет желания знакомится, общаться. Просто не заинтересовываешься и все.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь)))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосиски бывают разные) в любом случае, я в ресторан если иду, то не сосисок поесть)+ не больше моего рациона, но и не меньше)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это я пропустила :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень есть хотелось, а под окнами пиццерия..навеяло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть, интересная как собеседник и вообще как личность толстушка вас не может заинтерисовать, не в качестве любовницы , а просто как приятный человек??? вы общаетесь только с костлявыми попами? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему - стройные с попой и сисьсками, как Хелли Берри А если её еще прокачать до солдата Джейн - ваще, идеал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение