Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прекрасный результат! Мое восхищение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы видели Катю Осадчую без макияжа? отета я прорела в свое время. Я не говорю что она страшная, она мне глубоко симпатична. Но она с макияжем и без - это два разных человека. И назвать ее без макияжа красавицей можно с большой натяжкой (в обывательском смысле), т.е. чтоб вот все сказали - вот красавица без вопросов и включили с список 100 красивейших людей планеты. Т.е. красота на подиуме и в жизни - разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, Как вы этого достигли. кроме (+) лыжи по черным, воздушный шпагат?Спорт ежедневно?Восхищаюсь результатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела много раз))) Она и с макияжем далеко не классическая красавица, но и без макияжа вполне симпатично выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу с открытым ртом Какая же Вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект и уважуха))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю размер порций, но, кажется, вы недоедаете. Отдавать организм при условиях острого дефицита калорий не будет или будет слишком медленно. Уберите пиво, добавьте белка, овощей и сложных углеводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БРАВО! Человек создан по образу и подобию Божию, и негоже уродовать замысел Творца ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это Юля!!! При все при этом это человек - кулинар нашего форума! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказала Катрин Денев (не дословно) - после 50 женщине нужно выбирать - либо лицо, либо ж..па, очевидно что она выбрала лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много пишу о себе в блоге. Не хоцца повторяться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря что толстым телом называть. + Как по форумским меркам, то я тетка толстая: рост 160, вес вот ща 65 кг. Еще и фигура "яблоко". Приговор окончательный, обжалованию не подлежит.А как по улице иду, то вродь и не очень... И в зеркало целиком помещаюсь)))Знаю одну просто прелестную толстушку. Она просто замечательно красивая. Видела ее фото в юности - нечто нескладное с огромным носом и синяками под глазами. Хотя понимаю, что ей с весом 100+ тяжело шнурки завязывать... но красиваяяяяя))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знач, в целом нация не голодает) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок принято) (-) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подруги, жрущие тазиками :))) и по 3-4 детей :))и в 10 вечера пиво пьют, и на ночь полтортика домашнего вкинуть - занефигделатьи тощенькие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется быть еще и мотиватором))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем тогда смысл диет? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так мало едите с какой-то целью или просто так? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мало есть, а правильно. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто так. я наедаюсь этим и не чувствую себя голодной. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу логики. там толстые люди и они худеют много. при тех жеусловиях 70-кг человек похудел бы намного меньше. никак не до 25. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., за день вы сели кофе, сливу и бульйон. все? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям таки. нормальный вес. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, красотка!) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великолепно. Настолько, что даже не хочется влазить с субъективными оговорками касательно нюансов...А ещё говорят "зачем люди ведут ЖЖ"... затем чтоб окружающих вдохновлять :)И - классная формулировка "Не заплыву я больше за буйки диванные" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение