Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Угу.. Чтобы половина полных хоть месяц так попитались, как я в беременность.. И в спортзале потягали бы мои беременные веса. А потом я послушаю про метаболизм.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые черты лица зависят от мыслей в голове - если там светло, то свет и на лице проявиться, и "смягчаться" черты не понимаю этих плясок вокруг "красоты с рождения". Как говорила Коко Шанель про женщину не ставшую к 30-ти красавицей - что она не умна или что-то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому що худі люди зовні більше схожі на ідеал. Ідеалом я називаю гнучке, спортивне тіло. Дивуюся, коли дівчата кажуть, що от хочу, щоб в тебе (тобто в мене) животик був. Нащо мені таке щастя? Щоб я помирав, коли пробіжу 500м? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зна про кожу, но про лица + 1. А на мне так +10 кг, на фигуре - туда сюда, а на морде лица - уши из-за щек торчат. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Не иначе, как у моделей на поддиумах много мыслей... () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я имею в виду, что округлое лицо часто приятнее худого и "острого" субъективно воспринимается как более доброе. Я знаю, о чем пишу, у меня как раз худое лицо, и когда я поправляюсь на лице (это бывает в последнюю очередь, к сожалению), я сама вижу, что мне так больше идет. Но опять-таки к сожалению, круглого лица без круглой жопы у меня не бывает. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допустим. значит, 90% женщин - полные. так выходит? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чтобы потом на Вас с животиком другие не заглядывались))) Ну и да, чтоб не убежали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб далеко не убежали, понятное дело :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду, что 90% беременных женщин себя не ограничивают в еде и не нагружают физически. Как следствие - полнота после беременности и кормления.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смягчатся? может быть, но длинный горбатый нос или торчащие кривые зубы ровнее не станут() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне больше нра острые лица :) А круглые (только не ногами) кажутся глуповатыми.. :([+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можете не верить, - но знаю много худышек, которые едят как не в себя.+ я не говорю, что все полные питаются духом, но большинство из них ест не больше, чем эти худышки. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и мне острые очень нравятся))) У самой правда не очень острое, даже когда совсем худая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что - римские и греческие носы сейчас не в моде? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже нормы считается менее 18,5, но могу вас уверить, даже с индексом 18 нет никакой аменореи, проблем с зачатием, вынашиванием и естественными родами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года в новом весе продержались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о немного других носах:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь) только что проверила онлайн: Ваш ИМТ 19.1У Вас нормальный вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабкиёжкиных?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же рост, лучше всего выгляжу в весе 56-58, т.е. по формуле. При этом я - не худышка, а типа Мерилин Монро что ли, с формами (75 Д грудь, тонкая талия, попа тоже имеется). Когда вешу больше 60 - уже себе не нравлюсь. подбородок появляется второй (а это очень некрасиво что ни говори), попа и ноги выше колен становятся толстоватые (если дело доходит до состояния складочек на спине - то это уже вообще мрак). А еще не люблю очень, когда у женщин толстые руки. Очень некрасиво это и неженственно. Я, как и вы, не люблю худышек. Вернее, не то чтобы не люблю, это неправильная формулировка. Любят ведь людей не за кг. Мне излишне худые кажутся некрасивыми. И еще скажу, что еще со школы всем, в том числе и девочкам-худышкам, нравилась моя фигура, а не девушек, напоминающих моделей (высокие, тощие и плоские во всех измерениях). Это некрасиво в моем представлении, но тут такой вопрос: можно ли с этим что-то сделать? Если в силах человека как-то изменить себя (меньше кушать, заниматься спортом - последнее касается всех, не только толстушек и т.д.), то почему бы это не сделать, вместо того, чтобы просто заявлять на всех углах: а мне все равно, что вы об этом думаете. На самом деле, человек ведь не сам по себе живет, и в какой-то мере любому существу важно, что о нем думаю окружающие, как ни крути. Приятно, когда чувствуешь себя красивым не только в своих глазах, но и в глазах окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение