Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как-то не очень сочетается: мне нравятся полные, и я в том числе + всеми силами пытаюсь сбросить вес)не сбросите с такими установками)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня первая мысль, когда я вижу худую женщину: повезло с метаболизмом)потому что реально мало стройных женщин, за плечами которых труд , спорт и диета (вы чем из перечисленного увлекаетесь?), - просто повезло. зато как приятно думать: я себя до такого не довела)))и так же мало женщин (ну ок, наверное, больше), которые реально ДОВЕЛИ себя.40% худышек и 40%толстушек питаются одинаково, но вес разный)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Последняя мамина реплика, что мне пора в упомянутую передачу, на что я парировала, что они там худеют до того веса, который у меня сейчас. Там большинство участников с весом 150 кг. Это слишком избыточный вес. Всё равно, если бы худой человек похудел бы до 25-ти кг. В 25 кг тоже мало красивого. Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что я должна делать? Поменять на установку:"Ненавижу полных"? :) Так не могу. Полные мне действительно нравятся Еще бесило в детстве, что папа постоянно попрекал маму лишним весом, а сам такой худющий, как будто его не кормили никогда. А ел он тогда ОЧЕНЬ много. В последние годы стал есть гораздо меньше, но всё равно это много для среднестатистического человека. Как вспомню, как мама качала пресс. Мне почему-то её в такие минуты было очень жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Близким не нравится, кроме детей. В этом и проблема()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определиться) то ли быть полненькой и не париться, а также посылать в лес всех, кому не нравится, то ли худеть0[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при 176 весила 77кг, лет 15 назад, еще до детей. Ужас, как я себе не нравилась. Совершенно грушевидно жир залегал, при худых ключицах - жуткие ляхи. Нееееееет, больше не хочу, лучше уж худей, чем надо. Сейчас вешу 60 (+-1), уже много лет. Но каждый раз свекровь(весом под 100) спрашивает, чего я такая худая.)))Нет, МНЕ не нравится полнота ВЫШЕ формулы "рост -110", хотя это не идеальный вес. Мне вот нужно рост - 120 для идеального вида. Я уж молчу про мяконькие целлюлитики, балконы и дрябленькие руки. После 35 понимаю, что отдавать набранное без боя организьм не станет. Лучше не разъедаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть две крайности, в них лучше не впадать.+ Остальное - индивидуальная норма +/ немножко). Индустрия красоты - это обычный бизнес.И там всегда нужны клиенты, иначе зачем эти бесчисленные полчища фармацевтов-модельеров-дизайнеров-косметологов-массажистов-пластических хирургов-инструкторов по фитнесу вообще работают?А лучший двигатель бизнеса как известно реклама и правильно поданая информация в СМИ.Вот и загоняют людей под "стандарты".Хотя на самом деле - банально, но каждый индивидуален.И умение видеть в людях именно индивидуальность, то что выделяет человека из определенной группы других индивидуумов - высшая эмоция.Поэтому независимо от вашего веса, ваш муж и близкие проявляют не лучшие свои качества по отношению к вам. Как к человеку и как к женщине.Я считаю, что никто не имеет права навязывать человеку решения. касающиеся обращения с его собственным телом.Мнения иметь могут, но критиковать - категорически нет.Тем более зная, что человека это задевает.Я бы разбиралась с этим, прежде всего...Чтобы не быть зависимым от мнения других по настолько личным вещам.Поймите, что для человека важен прежде всего собственный комфорт.И если вам лично комфортно, то почему близких это раздражает?Сложилось ощущение, что вы сознательно или бессознательно являетесь для них объектом для слива негатива и "успокоения" их собственных комплексов.Меняйте такую расстановку сил. Просто научитесь принимать правду и озвучивать ее прямо, но в то же время не скандаля, а с долей юмора."Да, я сейчас такая. Да, хотела бы быть другой, но на сегодняшний день мне мешает то-то и то-то. И я жду от вас поддержки, а не критики. Потому что критикуя, вы просто унижаетесь до сплетен и вызываете в моей душе протест. Я буду стараться, но если из вас хоть один представитель фауны позволит себе фыркать в мой адрес или насмехаться на моими потугами, решу вопросы методом вывоза в лес и закапывания."А практически потерять вес - всем по силам. Нет ничего невозможного.Главное - желание, ваше желание... Не окружающих, не мужа, не мамы с сестрой, а ваше. И когда оно к вам прийдет - вас ничто не остановит.Удачи вам!!! И душевного комфорта - в любом весе!P.S. Мне вот, например, с собой всегда комфортно, я у себя одна... Хотя вес мой совсем не идеален, если уж по сути вопроса рассуждать)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чем старше, тем труднее Мне хотелось бы сбросить 1.5-2 кг. Ну максимум 3. Не хотят уходить! Правда, я сильно не напрягаюсь в плане спорта, только говорю о том, что надо бы похудеть :)Но если бы это было лет 20 назад, думаю, хватило бы того, что я контролирую, сколько я ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*как всегда, в глубоком обмороке от восхищения*))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э-э-э... Я, это, нашатырь буду с собой носить на всякий случай))) + Поднимайтесь из обморока, а то мне неудобно аж стало)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели вы не понимаете на самом деле? И вам абы поговорить? Для меня это просто - это вопрос жизни и смерти. На моих глазах среди соседей умерло 4 женщины с весом около 100 кг в возрасте от 45 до 50 - примерно с 90 по 98 год. 2 в моем подъезде, 2 в соседнем доме. Почти у всех сердце. Только одна была после операции (на сердце кстати). У троих остались дети (у всех по двое) в возрасте от подросткового до лет 20. У одной детей не было. С детьми двоих я активно общаюсь время от времени - поверьте мне они бы очень хотели чтобы их матери были живы. Им бы легче было. Кстати отцы их умерли чуть ранее. Я не знаю почему так - пищевые привычки семьи или просто время такое было, рушилось все. Но мужчины то такое - курили, один был пьяницей. Но каково это детям - остаться сиротами в то время когда вступаешь во взрослую жизнь.Желаю Вам все-таки похудеть, или не дойти хотя бы до 100 кг. При 80 кг рисков таки меньше.А еще я удивляюсь толстушкам - как они не бояться инсультов? Не бояться стать обузой кому-то. Даже путь и произойдет это после 60-ти... Сорри ничего личного. Просто наблюдаю в последнее время много инсультов после 60-ти, и у меня в семье в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понра про "решу вопросы методом вывоза в лес и закапывания" Надо запомнить для споров с мужем (споров по другим вопросам, мой вес его устраивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, объективно же - складки - это некрасиво)) Если хотите просто жить, радоваться жизни и наплевать на мнение близких и дальних - складки не помеха.Но если Вы хотите быть красивой, то приходится с ними расставаться.Никто не запретит Вам любить себя со складками, но так же нельзя и запретить людям считать их некрасивыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что действительно если возьмете две фотки - до прибавки веса на 20 кг и после, то не увидите, что стали хуже выглядеть? не верю, вот реально не видела таких случаев. Опять же - ничего не имею против пухленьких, абы это не мои 20 кг были. Но вот когда милая девушка превращается в бесформенную тетку всегда немного жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня первая мысль - какая умничка, держится Была я на встрече выпускников. Одноклассница, нехуденькая такая тетя, говорит - я ем мало, как птичка! Поклевала чуть-чуть и все! Посмотрела я, как ест эта птичка.. :( :) Больше любого здорового мужика.. я бы лопнула так есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, о чем вы, но есть такое количество "но"...+ Если бы "нормальный" вес был гарантией здоровья...А это совсем не так...На этих несчастных представителей человеческой расы такое количество всякой разной бяки выпущено, что никто никому ничего никогда не прогарантирует...Да и чисто диалектически - как лучше: до 50, но счастливо или до 80, но в муках?Это все настолько индивидуально, что аксиомы не работают...Крайностей допускать не желательно, но класть свою жизнь на алтарь соответствия "идеалам" - тоже не дело...Иначе в пылу борьбы можно эту самую жизнь пропустить...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит подарите ей вибратор. Скажете это что бы была подобрей, глядишь и МЧ подтянутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага :)). сестру на почве отсутствия мужчины можно так талантливо в комплексы загнать, что последнее о чем она будет думать - это вес сестры :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный вес не является гарантией, но является одним из важных факторов. Влияющих на здоровье.А идеалам место там же, где и крайностям... Где-нить подальше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. из всех близко знакомых мне рожавших барышень тех, кто пашет в спортзале и жестоко контролирует количество съеденного - можно перечислить по пальцам одной рукивсе остальные - хороший метаболизм. не поправились в Б, жрали как кони, из роддома вышли с тем же весом, с которым зашли в Би все они едят НАМНОГО БОЛЬШЕ МЕНЯесли бы я так жрала - я б уже в дверь не входила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами на 100%, особенно про "Крайностей допускать не желательно, но класть свою жизнь на алтарь соответствия "идеалам" - тоже не дело..." у меня у самой есть лишний вес, от идеального с учетом возраста где-то кило 12-15. Им он меня не сильно напрягает. Но когда было +25 после родов мне было не очень, хотя похудела почти ничего не делая, просто кормя грудью (у меня все в молоко уходило:-)Просто этих возгласов про "ах у меня 100 кг и я себе нравлюсь и мне хорошо" - не понимаю. Моя бабушка со 100+ лет с 50 плотно сидела на таблетках от давления, имела отдышку и тыды. Т.е. ее качество жизни было не ахти из-за лишнего веса. Но у нее сохранялся позитивный настрой. А вот другая бабушка вечно о чем-то переживала, а лишний вес имела в пределах нормы того времени (макс до 80 кг в 50 лет, который потом снижался). Это я к тому что качество жизни конечно не только от веча зависит.Хотя открытую критику полных людей близкими в лицо я не приемлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очередной раз скажу "и шо я в тебя такой влюбленный" :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение