Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

складки и обьемные складки - большая разница. про дряблую кожу и целлюлит я не писала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, это выглядит эстетично, а неэстетично - только жир и большие складки? :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу нет) но я привела пример в иллюстрацию к "распростаненному мнению"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я очень беременная была с параметрами рост минус сто))) Даже с ростом минус 110 еще есть пару лишних кг.Так что это правда, нормы у каждого свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, скажем так, для меня целлюлит/складки априори неэстетично, а на полных - верх неэстетичности) не люблю полноту, хоть тресни()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возвращаемся к тому, что такое полнота ))) 60 кг? 70? Или 90-100? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фор хум хау) я вешу 51-52 кг при росте 173, в весе 60 (ттт) буду ощущать себя полной. при том, что некоторые люди с такими параметрами смотрятся органично и не имеют пресловутых складок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! Я читала про Ваши успехи в "Худеем вместе" Для себя поняла, что у меня не получится убрать вес только физическими нагрузками. Нужна диета. Изучаю сейчас разные диеты. Я так понимаю, что ограничение идет либо на время приема пищи, либо на количество продуктов.Вы очень хорошо сформулировали то, что я хотела сказать:"и все было бы здорово, если бы не одно "но". а именно: полной быть в наше время некрасиво. ну вот так нам повезло родиться в это время. и ты хоть головой о стену бейся, а реальность изменить не сможешь. все мужчины, предпочитающие полных, есть немногочисленные исключения из этого правила, которые это правило только подтверждают." Как-то возмутил меня этот факт:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кого фу ? Я пышечка , и никакого фу не замечаю, а как раз наоборот Всем нравлюсь ), а главное себе . А фукают в основном анорексичные дамочки, вечно сидящие на изнурительных диетах , ну и может мальчики до 30.[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в общую,сорри [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что главное не вес, а внешний вид, если все гармонично и красиво, какая разница сколько человек весит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не могу. Она и сама признает, что ей надо быть подобрее Она бывает очень резка. И она часто не понимает, что мне больно от каких-то слов - она думает, что говорит правду, а на правду не нужно обижаться. Мы и так не часто общаемся. Человек просто очень прямолинеен и говорит чистосердечно, что ужас как ты поправилась, надо перестать есть. А я ем гораздо меньше, чем раньше. И уж, конечно, меньше, чем ест сестра. Часто мне кажется, что я такая же, как и раньше. Внутренне я не поменялась, а слова сестры отрезвляют. Я стараюсь не показывать, что меня задевают слова. Просто признаю, что поправилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почему-то наоборот: во время беременности вес ушел, а при ГВ набрался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В своей жизни каждая женщина играет роль красавицы" - поясните, я не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот! Физически я тоже не ощущаю никакого дискомфорта от +20()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не могу без овощей и особенно фруктов. Я из-за этого и Протасовку не решаюсь попробовать Там только 3 яблока можно, а я фрукты очень люблю. Наверное, буду пробовать "Минус 60". Там временное ограничение. Для меня это должно быть легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу про "минус 60"+ Для меня тоже не подходят диеты, где нельзя овощи и фрукты (когда-то выдержала неделю на кремлевки, 400 г ушло), и как же плохо мне было!Методом проб и ошибок пришла к выводу, что я могу есть много и что хочу - но только утром, обед легкий, а ужин ранний и символический. Тогда еще не было никакого "минус 60", а потом прочитала и поняла, что это ж то же самое, что я делаю, по сути) Если очень-очень хочется тортика, то очень радует мысль, что я его съем, но завтра утром) Жесткие диеты, где ничего нельзя, мне не подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусы разные, вот и все. Я не люблю перебора с весом ни там, ни там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело вкуса. МНе всегда нравились и нравятся тощие и спортивные. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага.. Как же. Мне было года 4-5. Мама показывала репродукции. Показала Кустодиевскую даму. Спросила, как вы думаете, как картина называется? Я честно ответила, уродина. Картина называлась "красавица".[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 И на первом месте - это умение держать себя в руках во время беременности. Пить кефир с овсяными хлопьями и ходить в зал 3 раза в неделю до самих родов. В то время, когда 90% женщин ни в чем себе не отказывают лежа на диване. То же самое - во время кормления. Со второй беременностью чуток расслабилась + 10 кило до сих пор до конца не могу убрать.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже не перестаю удивляться.. Да что я там ем, 5 пирожков на завтрак, жаркое на обед и суп и второе на ужин. И тортики в промежутках. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще возраст учитываеться, кажись с 35 лет можно по 0,5 кг прибавлять за год. И идеальный вес он в пределах - от и до
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких параметрах (навскидку) это уже считаеться дистрофией (ничего личного) хотя конечно надо знать ваше запястье и считать по формуле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение