Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, я вас умоляю. моя мама умерла, не дожив до 52. мне было 19 лет. непьющая, некурящая, в идеальной физической форме, красавица, подтянутая, мужики штабелями валились аж до последнего ее днявела исключительно ЗОЖ, лечилась только травами, из лекарств в доме был только цитрамонрак, по скорой вырезали почку, через год умерла от метастаз в печень и легкие.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из прочитаного ..В женщине важен не её вес, а то, как она его носит! [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - я сейчас, с неполными 70 кг - здорова как конь и лопатой не добьешь а когда весила 55 кг - была ходячая развалиная-то постоянно в борьбе с килограммами. хотя бы не прибавляются, и то неплохо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у мужчин спросите, а вообще женщинам тоже больше нра мужчины стройные, нежели с пузом и тремя подбородками[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 офф -iruska, я вами -восхищаюсь! чем больше вас читаю, тем больше мне импонируют ваши ответы . Автор, сама поступила б также - рот всем на замок - ваше тело -ваши заботы или радости.[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дюкан? Удержать теперь вес задача номер раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие толстушки, смотря какие худышки Кому и 55-60 кг - толстушка. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво - не красиво, каждому свое, а вот здоровье, если страдает от лишнего веса, это совсем дуругое.р Когда то и у меня был лишний вес, тяжело было двигаться, здоровье страдало по полной, чувствовала себя физически на 20 лет старше , я свой выбор сделала в пользу здоровья. Тоже после 2х беременностей набирала по 20-25 кг., больше не хочу...их возвращать НИКОГДА! [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому и 70-худая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тоже да, еще ж смотря какой рост и общая конституция :) Вот Каменских, Мерилин Монро оказывается жирные ))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если рост 180, то 70 кг - нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас поддерживаю, но удержать вес вот лично для меня - это самое сложное , мои 58-62 очень плавненько через год-другой превращаются снова в 70 :). Надоело до чертиков :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По научному и при 170 - нормально :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что с 78 кг, что с 58 чувствовала себя абсолютно одинаково. Кроме эстетики никакой разницы в самочувствии нет абсолютно.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж минус 110 от роста, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще распространенное мнение рост минус 100 [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое правильное - это высчитывать свой идеальный вес по объему запястья. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост минус сто я в роддом шла, ни в чем себе не отказывая))) При росте 158 и весе 58 у меня будет жо, как у кубинской модели)) а щеки будет видны со спины. У всех свои нормы, т.к. кости разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите, есть формулы . По такой формуле помню , что мой идеальный вес при росте 164 получился 50,5 кг.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня 70 - очень хорошо Я не выгляжу на 70, кость действительно тяжелая, 65 - это уже для меня одни кости, рост 175, широкие плечи и бедра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы что, про вас лично беседуем? :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Дюкане ни разу не сидела (надо почитать, что там) , я худела по методике Славянской клиники, вес продержался лет 5-6 , потом хорошо сбрасывала на Протасовке , за 2 или 3 (не помню) года вернулись 7 кг из 16, Пора опять браться за себя, но все оттягиваю :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишний вес - это лишнее, это складки, жир... для меня это выглядит не эстетично. хотя бывают "pleasantly plump" девушки, но это скорее исключение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Складки, целлюлит, дряблая кожа бывают и у худых, ИМХО. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу всем, кто нудить, что так не хочет выглядеть и НИЧЕГО не Делает для того, чтобы это хоть как-то исправить. У меня сестра - этакая Барыня. И смотреть приятно, и видно, что в гармонии с собой. Даже не представляю ее худой. Вот где фу было бы. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение