Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы сейчас про кино или "про свою жизнь"? я вот это понять не могу. Я в жизни роль не играю, я живу. И мне жаль тех, кто "играет роль" вне кино. я вас все равно не поняла: вам понравится, если в кино все актеры будут барби? это не скучно?а актеры берутся из жизни, мп. Вон Рене Зеллвегер для съемки фильма на 20 кг умышленно поправлялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас, наверное, тоже кость тонкая? У меня запястье 13, 5 см, и для меня даже 50 кг - это многовато, 47 -самое оно. Но люди не верят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмем мой вчерашний день: завтрак - кофе, слива.обед - суп на кур. грудке с рисом и корнеплодами (морковь, сельдерей, пастернак). без картофеля, зажарки и хлеба.ужин - ничего из еды. правда, обычно я пью пиво вечером, потому полная.но 5 пирожков в меня физически не влазит, я ем треть ресторанной порции (а здесь они меньше, чем в Украине или Канаде-Америке).пью воду (много), чай без сахара, кофе со стевией.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже померила спецом: 14 см:) тонкая кость , думаю). Я в 50 кг буду реально с заметным лишним весом, как это не смешно+ и чувствовать я себя буду нехорошо физически. Для меня это большой весЯ большую часть жизни комплексовала по поводу своей худобы, а после 28 лет примерно поняла все преимущества, но мы, женщины, существа странные и теперь я боюсь не поправиться сильно)))И еще скажу по наблюдениям , стройные женщины выглядят моложе.Моей начальнице уже 67. Она высокая и стройная. Ее ровесницы ей проигрываютно у нее кожа жирная , судя по всему, и поэтому морщин у нее немного...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я тоже на 9-ом месяце железо тягала:)))) 25-го заблокировала абонимент, 27-го родила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и думала)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыыы, а между полнотой и дистрофией уже нет никаких границ? )))))) Нормальных в принципе не бывает, или худые, или полные? ) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для полных почему-то нормальные - это дистрофия очень часто)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была и пышкой и стройной. Многие уже меня знают, как минус 30)) И вот что я вам скажу: Вау – это когда все, что делает женщина, что бы стать красивее, она делает с умом. И самой главной мотивацией должно быть здоровье.Будучи толстой (73кг, 156см), при подъемах по вверх, страдала отдышкой. Мне не был по плечу спорт. Не было столько сил к активной жизни, как сейчас. Так зачем мне был лишний вес?Фото 2005А целлюлит, видный невооруженным взглядом? Рыхлый комкообразный слой жира. Возможно, есть пышки с гладкой ровнехонькой кожей без фотошопа? Я не знаю. Это не про меня))Человек – это и животное. А оно красивое и здоровое, когда в силе.2012Одно могу сказать точно: настольный теннис, лыжи по черным, воздушный шпагат, лотос и такое тело, какое сейчас чувствую и вижу, стоят каждой минуты труда и удовольствия от процесса. Не заплыву я больше за буйки диванные, потому что знаю разницу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почему картофель звучит не так калорийно, как картошка? вот скажешь - поела картофеля. И всем сразу понятно, что человек интеллигентно поклевал. А скажешь - поела картошки, и все сразу видят чугунную сковородку со шкварками :)) К корнеплодам это в меньшей мере, но тоже относится :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая подруга есть. двое детей, 39 лет - тонкая, звонкая. Жрет мисками. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не оглядывайтесь на излишне худых, вашу полноту это никак не оправдает. И ожирение и анорексия - кошмар.Большая терпимость к анорексии...наверное это больше ассоциируется с болезнью чем с пищевой распущенностью и ленью...и потом полных гораздо больше чем излишне худых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы на этих фотках? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!Вы теперь такая вау!и пусть еще кто-нибудь напишет что девушка на 1 фото выглядит младше..+ вы богиня!Мой идеал женской фигуры!так держать![+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И восхищение мое вызывают все и только те, кто работает над собой.Во как)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тонкая, меньше 15 см - астенический тип телосложения+ У меня тоже кожа жирная, интересно, какая будет в 67))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимаю шляпку))) умничка! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я о том что в жизни бывает а не на подиуме, оставим красоту как отрасль для професионалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что многие с вашими 73 считали бы себя секси, заедая все жареной картошкой со свиной отбивной... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морщины и впалости - это от бездумного отношения к телу. Увы, много и таких случаев похудения(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничесе! О_О Не поверила бы, что это один и тот же человек, минус десять лет как минимум на втором фото! Респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я сама дважды замуж на пиках веса ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня много фото на проверку есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение