Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка! респект и уважуха! [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое Вам восхищение :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме есть мужчины?!)) Стыдливо прикрываю нюансы...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сбалансированном питании по параметрам КБЖУ с небольшим! дефицитом калорий (+), а не в голодании и ломании нормальных физиологических процессов "об колено".Если вы действительно хотите похудеть, надо понимать, как сделать это правильно и нетравматично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бульоне есть мясо, рис и овощи) а в общем верно. и еще - сладкое совсем не люблю() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ломаю себя, я ем, сколько хочу)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не стоит ничего прикрывать )) Я имел ввиду всего лишь незначительные субъективные предпочтения, ведь даже спортивные формы бывают разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - умничка! Смотрела в прошлый раз восхищалась Вами!!! [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала выше, как питаюсь, но вы можете и дальше рассказывать про 5 пирожков. а насчет спорта вы правы - не люблю его, мало двигаюсь.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все пишут вау, класс, а мне не нра :))))) То есть Вы очень большая умница, это огромный-огромный труд так поработать над собой. Но лично мне не нравится то, как Вы сейчас выглядите. Как по мне то перебор. Кожа да кости :) И взгляд такой перепуганный :))) Конечно, и на первой фото тоже перебор, но в другую сторону, но мне Вы на ней более интересная девушка :) Приятная, довольная жизнью, располагающая к общению :))Вот.....Но если бы мне дали выбор - какой ты хочешь быть - такой или такой - я бы выбрала все же 2-е фото :))) Здоровье, да :) У меня сейчас лишних каких-то 3-6 кг, но насколько тяжелее заниматься спортом :([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повеселили ))))))))))))))))))))) брюшко, как пояс верности )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас получается много калорий и быстрых углеводов (фрукты, пиво), и мало белка и сложных углеводов. Голода нет, но и полезных веществ тоже почти нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В разных условиях? Я имею ввиду, одно дело не ощущать дискомфорта при просмотре тв, просто при прогулке.. Или же нет дискомфорта после небольшой пробежки, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в минус 60 один только минус) ранние ужины...когда после работы еще и тренировка - оч.сложно совмещать, ну и расслабляет вот эти "тортики")) мне, как оказалось, спартанское че-нить подходит...нельзя - значит нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешного мало. У меня родственница раскормила мужа до импотенции. Из ревности. Зато сейчас счастлива (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ограничивала себя, ела, как всегда, но ем я всегда мало.+ думаю, дело еще в гормональной спирали: без нее после первого ребенка за 9 месяцев вернулась к прежнему весу. с ней же после второго только поправилась за то же время. разница между детьми - 2 года, так что не думаю, что дело в возрасте. и на пиво не спихнешь - грудью кормила.знаете, я человек справедливый: если вы (обобщенно) будете корить меня недостатком движения - соглашусь, так как это правда.а вот слышать каждый раз про "жрут" - мне обидно.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем и гречку, и мясо, и рыбу... практически все, кроме там чебуреков-котлет (не люблю возиться с ними), майонезных салатов (шуба на НГ, остальное не люблю) и сладкого (невкусно мне). просто маленькими порциями.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мышцы между костями и кожей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сама не потолстела при этом? человек полнеет от недостатка внимания, неуверенности в себе. Ревность - одно из проявлений. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для худых нормальные - это жирные ))) Сколько тем уже было про Каменских всяких и Ким Кардашьян :)))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется перебором. хотя бы 50 кг - было бы взору поприятней но то уже дело хозяина тела :) каким телу быть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и они тоже :)))) больше не худейте :) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Отлично)) Замечтальное тело))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение