Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По-моему, со стройностью Вы немножко перестарались ;) Она излишняя, ИМХО. Хотя если выбирать между 1 и 2 фоткой, я бы выбрала 2, но чуток наела бы грудь и попу ;)))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еммм... дякую за інформацію... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочтено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а пишут, что полные выглядят моложе..нифига [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если б еще эти килограммы да в грудь!)) Так нет же, в округлый генетический буфер ложаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не весом единым) редко захожу в такие темы ибо никогда не ориентируюсь на вес в критериях красоты) костяк должен быть...пропорции, длина ног и т.д....но и снова таки а-ля натурель мы часто людей в жизни встречаем? нетшарм и вкус способны преобразить практическую фигуру) а лица! бывают такие лица - замираешь просто от восхищенияно все-равно должно быть что-то большее в человеке дабы меня зацепить, чем просто "вес"...интуичу больше)в целом, вауэффект у меня вызывают больше толстушки) но! не располневшие худышки...а вот чтоб "с повной пазухой", да...что до меня, то я себя прекрасно ощущаю практически в любом весе) более того, с мужем я познакомилась в весе практически +20 к сегодняшнему...и как-то не помешало,знаете)) а это было почти три года назадхудела импульсно и без идеологических надстроек - увидела статью в журнале - и понеслась...но у меня характер...) я если решаю - всечто я выслушивала от мамы (была у нее в гостях в начале диеты), ооо...и пр бедра, которые после родов разошлись, и про то, что никогда не буду такой как десять лет назад и т.д., и т.п.но сейчас я вижу, что она рада, очень)вещи приятно радуют, муж, дочка - не наглядятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, когда я похудела до 62 кг ( рост 172), не нарочно - кормила и сидела на диете - меня многие, в т.ч. и муж осторожно спрашивали, все ли в порядке со здоровьем, уж очень худая. Муж настойчиво просил переставать уже худеть:) Фигура была хорошая, как по мне, ну немного худоватая, но лицо - худое явно. Грудь отощала. Обычно мой вес был порядка 68 кг, и я считала, что это нормально. Сейчас опять поправилась до 68 - и вижу, что мне - многовато, талия расплылась, попа-ноги поправились, и даже второй подбородок начал намечаться - откуда, ведь раньше при таком весе не было? Но замечаний никто не делает:) Это я к тому, что не всегда так, как Вы описали - бывает и наоборот... А ведь 62 при таком росте -многие напишут, что много, кто-то даже порядка 50 кг был, по-моему...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже давно нет этой цели) Есть - совершенстовать тело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, если бы можно было это наесть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "повну пазуху" в точку ))) Глубочайшее ИМХО, но барышня "с формами" и талией гораздо выигрышнее смотрится в слегка лишнем весе, чем располневшая барышня астенического телосложения. Так же как и девушка с "песочными часами" и плотными бедрами будет нелепо смотреться в истощенном виде - когда между бедрами дырка, а тазовые тости тоскливо выпирают впереди (знаем, плавали). [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно не наедать, но не худеть до потери пульса )) Оно ж все сдувается сразу.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в грудь уложится только силикон :)) целеустремленно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попу округляю мышцами, не наедаю. Грудь моя мне очень нравится!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатично, но не "штабелями все укладываються", а ведь она модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда считаете, что можно быть активной при отсутствии пульса?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а как вы разглядели мою попу на этом фото?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодчина в любом случае! :) Просто лично мне визуально больше нравятся округлые формы Поэтому мне чуть-чуть не хватает в Вас килограммов )))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а как вы разглядели мою попу на этом фото?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я другую помню, со спины ;))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нээээ)) я за естественность во всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно быть активной и спортивной (подтянутой) без сильного ограничения себя в еде и весе. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч дорого((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, фотопопа! Кругла, как никогда))) Фотопопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое сильное ограничение? Майонез, булки и масличко?) Ведь нет, правда?Ем я около семи раз в день - это мало? Просто отдаю себе отче: что, сколько и зачем.И пасту обожаю, и пельмехи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтено) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение