Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня есть смутное подозрение,что между толстушками и костлявыми попами существует еще масса красивых упругих попок))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот дочка моя точно такая же худенькая,как на Вашем втором фото (даже фигурки похожи!) - сама уже переживает,что такая худенькая стала,а поправиться не может....Но вообще Вы молодчина! сила воли и целеустремленность налицо))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы написали "толстушка",а не жирный зад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно, адепты Рубенсовских дам напрочь отрицают их существование. Если нет живота и есть талия, то все - попа костлява априори))) а ее обладательница - дистрофик и анорексичка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне веришь? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивое,стройное,подтянутое тело-вы молодец! [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это крайне низкий каллораж для взрослого человека. + дописала. не видела, что у вас вечером пиво вместо ужина.тогда рацион вообще тихий ужас, если честно. имхо.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво тоже.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авторитетом давишь? :))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падажите, падажите - попы может не быть априори по конституции ))) У меня есть знакомая с такой нестандартной фигурой: грудь и плечи массивные и довольно пухлые, ножки длинные-стройные и загляденье просто, а попы вообще вот нету. Вообще. От спины сразу бедра идут.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически у любого немца пиво вечером) только не вместо ужина, а плюс к нему. и не все толстые.() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. все-равно странно, что не все немцы толстые) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типичное "яблоко"))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нo все таки, как ни крути, у полных зачастую другие пищевые привычки Я по подругам своим сужу и по родственникам. Сестра двоюродная ноет, что ее несет, как на дрожжах. При этом хлебопечка у нее печет без остановки! Спрашиваю - зачем печешь? Она - так мои же мужики сладенькое любят. Ага, они "любят", а она все эти булки ест..Или рассказывает мне - "у меня на ужин только салатик". Спрашиваю - какой? Идет перечень того, что в салате - копченая курица, ананас, майо.. Елки, это же не салат, это же калорийная бомба! Еще и ужасно вредная.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бывает, конечно, что попа как сковородка)) но к теме лишнего или недостающего веса сия беда не имеет отношения)) От веса меняется только диаметр этой сковородки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грудь либо есть, либо нет. Формы, может, и выигрышнее, но регулировать их размер можно только скальпелем. Я весила 77кг с объемом опы 116см, а сверху птичьи косточки-ребрышки торчали. Хорошо, конечно, иметь в запасе генетику, как у Лары Стоун, но худой ты, или полный, тут рояля не сыграет) Где-то как зубы) Белозубая улыбка одинаково хороша для астеничных и гиперстеничных.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!!!!! [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не факт. Мой муж - попочник. Грудь его не интересует ну совсем. Даже когда я кормила - никакого интереса. Зато попаааа, ааааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че пристали к человеку? Написал же по-русски: не стоИт. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто СУПЕР!!! [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, и типичное, но такой у нее очень сильный контраст между верхом и низом - размера в 2-3 [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно не имеет )) Я об том и пою, что не всякое наличие или отсутствие попца имеет отношение к весу :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык У вас там бассейны в 6 утра забиты и вообше культ здорового тела () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"даже, когда кормила") Мой вот именно когда кормила и не интересовался, ну вообще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение