Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может, в целов вы и правы... но ведь я не голодаю, - неужели надо пихать в себя еду через силу? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так речь больше о мужчинах,мне кажеццо) а у них просто- стоИт -не стоИт, а душа то уже такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считали БелкиЖирыУглеводы Вашего рациона? Белков, например, должно быть 1-1.5г на 1 кг желаемого веса. Если занимаетесь спортом - ещё выше.Организм голодает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть 60 г, если я хочу весить 60 кг? ну где-то столько курицы и было в моей тарелке() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 100 г курицы 16-21 г белка. Вы ели 300-400 г курицы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, вон оно что. ок. а где можно это посмотреть? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю - не в том дело, сколько набралось за беременность, а в обмене веществ, который зависит и от гормонов - на ГВ одни набирают, другие сбрасывают, и это не только от рациона зависит.Подруга моя, пока продолжалось ГВ, не могла похудеть, хоть стреляй, а после окончания - довольно легко и быстро похудела при тех же нагрузках и рационе.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравиться такая физическая нагрузка. беегать тяжело, а на всем остальном засыпаю:) это звучит страшно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы верно сказали - два разных образа, я ее вообще зауважала когда увидела фотки без макияжа в собственном блоге, и такая добрая она на них. Ну видно что в жизни "не паскуда":-))) А могла же зазвездиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо мало есть на ночь - тогда утром есть захочется. Вот уже третий день вижу такой эффект:)Утром организм может не хотеть, т.к. с вечера еще запас остался...Хотя если на ночь - только пиво, без закуски, вроде бы не особо много... Ну если пива не литр и не в 10 часов вечера:)Где-то я читала, что так можно улучшить обмен веществ - вечером есть совсем немного и еду легкую ( я не считаю, что после 18 есть нельзя - большие перерывы не всем полезны), а утром - больше и еду более калорийную.Дальше, сладкое аппетит перебивает - если я чашку кофе с молоком и сахаром выпью, мне тоже есть не хочется:) Ну хоть бутерброд добавьте... А то пустые калории без полезных веществ.Я не призываю от кофе отказаться, просто лучше съесть что-нибудь до него или вместе с ним... [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ В инете есть разные калькуляторы. Мне нравится www.calorizator.ru В Анализаторе параметров тела можете просчитать суточную потребность БЖУ для разных целей. На форуме в личном разделе удобный дневник питания.Надо изучать реакцию своего организма: кто на сбалансированном питании худеет, кому надо уменьшить жиры на период похудения, кому углеводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю худых, сама худая...но это мое, полненьким никогда ничего не скажу главное чтобы вам было комфортно в вашем весе, какая разница что говорят другиемне тоже все поют в унисон что поправиться нужно и что?я не обращаю внимания на все это, мне комфортно в моем весе, я мало ем, и вообще отношусь к еде никаккаждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - что 76 кг, что 62 - разницы не чувствовала. Правда, спортом при этом не занималась, но пешком или на велосипеде - никакой разницы.Может быть, сильные и выносливые лишний десяток кг не замечают, а слабым даже пара кг - нагрузка?Это гипотеза, если что, а не наезд:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. А мне попадались в основном такие, которым нравятся женщины с объемной фигурой:) Не толстые, не худенькие, а средние. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. худым тоже говорят про вес? А то у меня сложилось впечатление, что говорят только про избыток веса.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узник бухенвальда, худая, как спичка, бухенвальдский крепыш, глиста зеленая - неполный список прослушанного астеником. Не анорексичкой, заметьте, просто астеником.Почему-то намек человеку на лишний вес считается оскорблением. А худой девушке про глистов зарядить - это невинная шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тоже выгляжу лучше всего в весе 56 кг. Я не о том. Просто как-то обидно стало, что если у тебя лишние кг, так это ужас, а если недостаток кг, то никто ничего не говорит, типа это норма. А ведь и -10 и +10 это хуже, чем норма. И как по мне, так +10 смотрится лучше, чем -10, но почему-то большинство так не считает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ ! Если б не на ликаре никогда бы не поверила ,что это один человек . Восхищаюсь ![+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если превращается в ходячий скелет с впалыми щеками и синяками под глазами, то не жаль? Вот почему жаль только когда есть лишний вес?Да, на фотках я себе больше нравлюсь, когда у меня был нормальный вес. Но физически лишний вес мне не мешает. Если бы не реплики окружающих, то я бы ничего не делала. А так - да, хочу похудеть. Ну и еще на тех фотках, где у меня нормальный вес, я была моложе на 10 лет:) Конечно, я там себе больше нравлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне казалось, что наоборот. Поправившемуся человеку сказать о его весе - это открыть ему глаза на вселенскую проблему, а если человек похудел ниже нормы, так только восхищение можно услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вчера на диету села, - не ела и не пила вечером. до сих пор голода не ощущаю) спасибо вам!() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ в зале как реагировал?)) не, я ток поплавать-походить была...правда так давно это было (беременность в смысле), хотя активная была шокапец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так человек же не похудел до измождения. Нормальная спортивная фигура. и в большом весе, по-моему, тоже очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот не встречал толстушек (до 30-40), да еще и интересных собеседниц Может и могли бы заинтересовать, да только не встречались такие. А вот толстушек, которые только делали вид, что зато они умные и прикольные, встречал достаточно часто. Но это скука[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение