Ну вот почему толстушки - это фу, а худышки - вау?

434 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не о том. Я о том, что 150 кг - это всё равно что 25 кг. Одинаково некрасиво()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Вот это труд над собой! У Вас именно спортивное тело. Не худое.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз! Очень вдохновляет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, все перевернули)) переведу:спрос-"худые с сиськами", предложение-"реклама", а любят тех, которых любят))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас не о весе, а о здоровье, обмене веществ + такое питание просто откровенно способствует набору веса. не знаю как у вас с ним, но если все ок, то надо поблагодарить родителей.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спросить - а зачем тягали? для фигуры? не, я тож за спорт...но неуж это было так необходимо до самых родов? или это профспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехня [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто хочу тему закончить, недавно ж была такая на 1000 постов [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не тема, а вечный огонь какой-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с весом у меня не ок. мне все-таки интересно, чем плох мой рацион?+ допустим, кроме пива. фрукты-овощи, рыба-мясо, зерновые присутствуют. что не так? почему оно способствует? я не для поругаться спрашиваю, правда интересно.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постеснялась спросить [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в мире циклично :) Толстые попы-измены-собачьи какашки-свекровь-измены-худые попы-снова какашки-измены-овощи-зарплаты-попы-измены ))) Шубы еще. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще угги, и чаевые))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И браслеты Шамбала, и конец света :)) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за браслеты такие? Эта тема прошла мимо меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравилось описание вашего вчерашнего рациона Hе сбалансированный. Кофе со сливой - какое-то странное сочетание. Говорят, фрукты хорошо есть между обедом и ужином. Завтракать рекомендуют полноценно. Овсянка, сэр :) Суп в обед - хорошо, но он с рисом, а за день вы не ели никакого салата. Рис, с одной стороны, хороший продукт.. а с другой - не крепит? Или утренняя слива сделала свое дело? :)Пиво - но комментс. Если хотите похудеть, нужно отказаться от алкоголя. Максимум - сухое белое вино..Сразу говорю - я нифига не диетолог, просто интуитивно так чувствую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, только в таких темах можно узнать, что бы такого сьесть, чтобы похудеть :)))Это менее депрессивно, чем про конец света :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я комментировала только тот день, что вы описали. важно не только общее кол-во калорий, но и в какой форме вы их едите (бжу) и в какое время суток. ваше питание в этот день очень несбалансировано. организм целый день голодал, а на ночь вы ему бахнули кучу быстрых углеводов, которые тело с большим удовольствием отложило на следующий "черный день".[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а в чем прикол этих браслетов? везде о них говорят, но по фото я сути не уловила [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, и тоже не уловила, непонятно, куда, зачем их носить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не понимаю этого )))) Но для меня это хит сезона, весь Ликарь и фейсбук о них говорит )))) Значит, это кому-нибудь нужно (с) )) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот что-то у меня все мужчины были из тех, кто предпочитает худеньких. И полненьких и даже средних женщин у них не было. Так что для любви тоже должны совпасть внешние данные со вкусом влюбляющегося.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я утверждаю обратное?)))на меня тож любители пышных форм внимания не обращают, что вполне ес-ноЯ написала "про спрос" подразумевая,что женщина с пышной грудью и худенькой попой - это очень популярный женский типаж у большинства мужчин, что активно используется в рекламе, кино и т.д. Про толстых и любовь написали Вы. К чему не поняла правда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! + слива не в прикуску к кофе, естественно) черз некоторое время, смотрю, - слива лежит, дай, думаю, съем)с ЖКТ у меня, слава богу, все ок: все перевариваю, рис не крепит, слива не слабит и тд.уже отказалась, - посмотрим.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение