За правильный выбор!

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие сказки. я лично брала 2 машины в кредит с 0-м взносом, с липовой справкой, и официально будучи безработной уже год и беременной на 6-м месяце. к тому же у меня до сих пор и прав нет :)и квартиры точно также выдавали, и под "бизнес" также давали. весь контроль заключался в сборе никому не нужных справок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, круто...хоть что-то из коммунальных у нас пока недорого, но если еще и это вырастет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причём тут выбор? Это агония ПР перед смертью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, тут не вопрос. Но они ж не "фукают" на песни и фильмы на английском, думаю () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырастет 200% им всегда мало, и главное, они ж суки вкладываться в модернизацию не хотят, так воровать легче, когда постоянно рвет и надо делать ремонт (((([+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папередники?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно знаете? :))) что не фукают? () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера слышала в каких то новостях, что будут подымать - ЖКХ в убытке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всяком случае, еще ни один кандидат не предложил сделать испанский государственным :) лишился такой "поддержки" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не понять)) Или я у вас в гостиной выступаю? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первичка диктует цены. и таки менталитет-согласна. смотрим авизо и устанавливаем цену по которой продают, а то и выше. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народа? Смертью народа? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет государственного языка. Нечего и предлагать. + есть официальные: англ. плюс другие в разных штатах. испанский - читайте выше, я же написала, используется в делопроизводстве дублирующим, наравне с англ.Кстати хорошее решение - нет государственного языка нет и проблемы, нет и всяких политич. спекуляций. [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анек в тему: Приходит Янукович к гадалке перед выборами. Она ему гадает: ты станешь президентом, а умрешь в день государственного праздника.Янукрвич: А в какой это будет день?Гадалка: В какой умрешь, в такой и будет праздник.)) только когда это будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, папередники давалы обисцяння)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я написала "думаю". А во-вторых, по-моему, нигде нет такого неуважения от... как это правильно сказать... неносителей языка к языку страны, в которой они проживают, как в Украине. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не логино, цены диктует рынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы кредит не выплатили? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по вашим дебатам выше на счет "языка", вступать с вами в диалог на эту тему - бесполезно, вам ничего не докажешь, это просто трата времени, увы... [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про газ прокомментирую+ газ, который у вас на кухне, и греет воду в батареях - родной, украинский, а тот, что вы хотите по 1000 на предприятия тяжелой промышленности идет через пару тройку посредников...PS написала на русском)))[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 во-первых диктует рынок, во-вторых у нас никто хрущи ,когда они были первичкой, не покупал за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та кто видел тот тариф? пишут от фонаря() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение